9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

26 янв 2021 в 13:19

Опять обещания, как тряпки даже за свои слова ответить не могут

26 янв 2021 в 13:27

Ну зачем опять реагентов на дороги насыпали?? Был же белый нормальный снег, зачем эта грязная каша на дорогах, сами же знают, что убрать все это не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:35

центр расчистят, отчитаются и по домам...

Введите имя
26 янв 2021 в 13:35

Дак а чё? Неделю назад машины были виноваты что накат накатали который техникой невозможно убрать. Сейчас тоже виноваты машины которые этот накат раскатали в кашу. Наши дэу это физически не могли предвидеть!!!

Кроссовок
26 янв 2021 в 13:36

Убрать снег до наступления оттепели? Да нет, фигня какая-то!

26 янв 2021 в 13:38

а мне пофиг,у меня "батон"

Гость
26 янв 2021 в 13:43

в Екб всего три времени года
ГРЯЗЬ
ГРЯЗЬ ЗАМЕРЗЛА
ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА
другого у нас не давненько уже не было

Гость
26 янв 2021 в 13:46

Позор, городским властям!

Гость
26 янв 2021 в 13:52

Здравствуй, серо-коричневый реальный мир!

Иван Сусанин
26 янв 2021 в 14:26

Куйваша чего то не слышно притих !!!

Гость
26 янв 2021 в 14:31

Снег мешает уборке снега!!! Вот придёт лето и всё уберут! Дайте людям спокойно получать свою зарплату.

Сергей
26 янв 2021 в 14:38

На следующей неделе все замерзнет. Радуйтесь.

Конрад карлович
26 янв 2021 в 14:42

Придлагайу ! К каждому автомобилю навесить по отвалу !

Гость
26 янв 2021 в 14:42

Город - помойка!!! ПОЗОР

Гость
26 янв 2021 в 14:45

Грязьбург, живи.

нахрапистый кусок
26 янв 2021 в 14:53

167 рабочих на весь город? Никогда не убрать, в мае расстает.Хорошо,нет денежных средств на технику.На сдельную работу надо выделять и нанимать по1000 человек в день.Развозить по участкам, вечером принимать.Так ведь было при Якобе,сейчас то почему совещания?

Правда
26 янв 2021 в 14:59

сначала они убрать не могли потому что снег замёрз, сейчас что снег слишком кашеобразный?

26 янв 2021 в 15:00

Грести надо, а не реагенты рассыпать.

Гость
26 янв 2021 в 15:39

"Вы хотите как во Франции?" (с)

Гость
26 янв 2021 в 16:39

Наконец то потеплело и любимый Грязьбург расцвел своими зловониями, красотища! Грязи по пояс, обувь умирает, а коммунальщики усердно удобряют улицы реагентами, которые летом преврятатся в пыль и мы все будем ей дышать.

Дед Саша .
26 янв 2021 в 18:14

Долго жил, теперь часто бываю, как был город Свердловск грязным ,так Екатеренбург--- грязным и остался. На уборке можно не хило наварится. Ни кто не знает сколько убрали и вывезли снега , полетом всё растает.

Доктор Зло
26 янв 2021 в 19:19

Сплошное вранье,весь город в ГРЯЗИ.По набрали гасторбайтеров в администрацию,а те и работать только языком могут.

Гость
26 янв 2021 в 19:54

Вообще кто то, где то видел, что убирают?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
26 янв 2021 в 21:59

...Грязьбург............😂😂😂😂😂😎

мария
26 янв 2021 в 22:12

В Чкаловском районе все убрано, как в другой мир заезжаешь...

Горожанин
26 янв 2021 в 23:18

А мне зашибись, хоть какая то зима, пусть снег идет, мороз, пусть тает и снова мороз и снова зима! Че все ноют?

Бармалей
27 янв 2021 в 09:52

Не орел Бывший мент....не орел.
У него в администрации в десятки раз больше пиплов, чем убирающих полуторамиллионный город.

никто
27 янв 2021 в 09:52

Вот как хорошо видно чиновника, вроде ходит рассказывает как надо, только на реальную работу поставили результат на лицо - Орлов может только рассказывать, снег давно прошел, а город весь в снегу утопает.

Гость
27 янв 2021 в 10:10

Е1 красавцы!!!
Заголовок огонь просто😂😂😂
Ещё что нибудь про 🐏 на снежике добавьте)

27 янв 2021 в 10:10

Аквадискотека автодискотека.....ивперемешку с грязью... а они еще чем то недовольны))

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:22

Еще не смогли очистить дороги Первой категории, про остальные я вобще молчу.
Междворовые проезды также еще не чистили и почистят ли???

Красовченко
27 янв 2021 в 10:30

Сказано же - ПООБЕЩАЛА! А уж обещать и отписки слать это всё то там умеют! Благо есть учиться у кого, кто высоко.

Гость
27 янв 2021 в 10:53

Честное слово, на Новой сортировке нет таких проблем! Даже в сильные снегопады и дороги и тротуары очищены (не знаю, м.б. мне так везем с маршрутами, но с центром точно не сравнить!) Сейчас дороги конечно хуже, чем были в морозы, но не критично!

Гость
27 янв 2021 в 11:03

Ужас. Больно смотреть

27 янв 2021 в 11:33

Дороги города это лицо мэра. Если мэр управленец и чистюля, то и город будет чистый. А в Екатеринбурге мы слышим одни оправдания и погода виновна.

27 янв 2021 в 11:52

Следите за логикой: горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований --- власть cтарого узурпатора-клептократа ничем не ограничена --- без проблем отменяет все выборы в стране --- мэр и губер отвечают перед ним, а не перед горожанами --- мэрии и обл. администрации наплевать на проблемы города и области --- грязь, точечная застройка, пробки, аварии на изношенных коммуникациях и все другие нерешаемые проблемы --- горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований

Гость
27 янв 2021 в 12:40

Если наша великая сверхдержава не в состоянии справиться со снегом, то как победим внешних врагов?

ОТВЕТИТЬ
Т1000
27 янв 2021 в 13:48

Дно, город как помойка стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:41

Чо вы возьмущаетесь. В мае все растает а грязь раздует ветер.

Smarter
27 янв 2021 в 15:44

Надо провести ещё одно масштабное исследование о причинах, условиях и последствиях присутствия грязи в Екатеринбурге.
Также необходимо сделать прогноз о дальнейшем распространении грязи на 15-20 лет.
Выделить на это из городского бюджета не менее 100 млн. рублей.
И только тогда получим некоторое общее представление, что дальше делать.
А до осуществления данных действий мэра не напрягать, у него еще ремонт кабинета не завершён

Гость
27 янв 2021 в 16:44

а что прокуратура то молчит? яичек нет что ли? бездействие и халатность на лицо

27 янв 2021 в 19:01

В.И.Ленин бы сказал: "Слова обязывают к делам". А ещё ему принадлежит фраза: "Богатые и жулики - это две стороны одной медали".

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:39

грязь засохла или грязь замерзла.. у нас только два варианта. к сожалению.

27 янв 2021 в 22:24

Топ название статьи! Е1 продолжай в том же духе! и я буду репостить тебя везде!

27 янв 2021 в 22:48

Я теперь понял почему Мэр получал такую зарплату - он из своего кармана платил за уборку снега 😂😂

27 янв 2021 в 23:25

Очередной прорыв 👍

Кот батон
27 янв 2021 в 23:31

Как снова прорвёт трубы, так будет аквадискотека на складе грязи !

Александр
28 янв 2021 в 09:18

Грязьбург. Где там Ройзман, оскорбившийся за Екатеринбург?! Всё на круги своя...

28 янв 2021 в 09:36

Нечищеных пишется с одной «Н», гении 😇

Гость
28 янв 2021 в 10:45

Позорище! После снегопада неделя прошла, а город в г..не.
Страшно представить, что с такой уборкой снега нас весной будет ждать..

Гость
28 янв 2021 в 11:49

Позорище Екатеринбургу, а еще третья столица называется по народному. Заколебалась днище у машины чистить...

Loading...