Ну зачем опять реагентов на дороги насыпали?? Был же белый нормальный снег, зачем эта грязная каша на дорогах, сами же знают, что убрать все это не в состоянии.
Дак а чё? Неделю назад машины были виноваты что накат накатали который техникой невозможно убрать. Сейчас тоже виноваты машины которые этот накат раскатали в кашу. Наши дэу это физически не могли предвидеть!!!
167 рабочих на весь город? Никогда не убрать, в мае расстает.Хорошо,нет денежных средств на технику.На сдельную работу надо выделять и нанимать по1000 человек в день.Развозить по участкам, вечером принимать.Так ведь было при Якобе,сейчас то почему совещания?
Наконец то потеплело и любимый Грязьбург расцвел своими зловониями, красотища! Грязи по пояс, обувь умирает, а коммунальщики усердно удобряют улицы реагентами, которые летом преврятатся в пыль и мы все будем ей дышать.
Долго жил, теперь часто бываю, как был город Свердловск грязным ,так Екатеренбург--- грязным и остался. На уборке можно не хило наварится. Ни кто не знает сколько убрали и вывезли снега , полетом всё растает.
Вот как хорошо видно чиновника, вроде ходит рассказывает как надо, только на реальную работу поставили результат на лицо - Орлов может только рассказывать, снег давно прошел, а город весь в снегу утопает.
Честное слово, на Новой сортировке нет таких проблем! Даже в сильные снегопады и дороги и тротуары очищены (не знаю, м.б. мне так везем с маршрутами, но с центром точно не сравнить!) Сейчас дороги конечно хуже, чем были в морозы, но не критично!
Следите за логикой: горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований --- власть cтарого узурпатора-клептократа ничем не ограничена --- без проблем отменяет все выборы в стране --- мэр и губер отвечают перед ним, а не перед горожанами --- мэрии и обл. администрации наплевать на проблемы города и области --- грязь, точечная застройка, пробки, аварии на изношенных коммуникациях и все другие нерешаемые проблемы --- горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований
Надо провести ещё одно масштабное исследование о причинах, условиях и последствиях присутствия грязи в Екатеринбурге.
Также необходимо сделать прогноз о дальнейшем распространении грязи на 15-20 лет.
Выделить на это из городского бюджета не менее 100 млн. рублей.
И только тогда получим некоторое общее представление, что дальше делать.
А до осуществления данных действий мэра не напрягать, у него еще ремонт кабинета не завершён
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Опять обещания, как тряпки даже за свои слова ответить не могут
Ну зачем опять реагентов на дороги насыпали?? Был же белый нормальный снег, зачем эта грязная каша на дорогах, сами же знают, что убрать все это не в состоянии.
центр расчистят, отчитаются и по домам...
Дак а чё? Неделю назад машины были виноваты что накат накатали который техникой невозможно убрать. Сейчас тоже виноваты машины которые этот накат раскатали в кашу. Наши дэу это физически не могли предвидеть!!!
Убрать снег до наступления оттепели? Да нет, фигня какая-то!
а мне пофиг,у меня "батон"
в Екб всего три времени года
ГРЯЗЬ
ГРЯЗЬ ЗАМЕРЗЛА
ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА
другого у нас не давненько уже не было
Позор, городским властям!
Здравствуй, серо-коричневый реальный мир!
Куйваша чего то не слышно притих !!!
Снег мешает уборке снега!!! Вот придёт лето и всё уберут! Дайте людям спокойно получать свою зарплату.
На следующей неделе все замерзнет. Радуйтесь.
Придлагайу ! К каждому автомобилю навесить по отвалу !
Город - помойка!!! ПОЗОР
Грязьбург, живи.
167 рабочих на весь город? Никогда не убрать, в мае расстает.Хорошо,нет денежных средств на технику.На сдельную работу надо выделять и нанимать по1000 человек в день.Развозить по участкам, вечером принимать.Так ведь было при Якобе,сейчас то почему совещания?
сначала они убрать не могли потому что снег замёрз, сейчас что снег слишком кашеобразный?
Грести надо, а не реагенты рассыпать.
"Вы хотите как во Франции?" (с)
Наконец то потеплело и любимый Грязьбург расцвел своими зловониями, красотища! Грязи по пояс, обувь умирает, а коммунальщики усердно удобряют улицы реагентами, которые летом преврятатся в пыль и мы все будем ей дышать.
Долго жил, теперь часто бываю, как был город Свердловск грязным ,так Екатеренбург--- грязным и остался. На уборке можно не хило наварится. Ни кто не знает сколько убрали и вывезли снега , полетом всё растает.
Сплошное вранье,весь город в ГРЯЗИ.По набрали гасторбайтеров в администрацию,а те и работать только языком могут.
Вообще кто то, где то видел, что убирают?
...Грязьбург............😂😂😂😂😂😎
В Чкаловском районе все убрано, как в другой мир заезжаешь...
А мне зашибись, хоть какая то зима, пусть снег идет, мороз, пусть тает и снова мороз и снова зима! Че все ноют?
Не орел Бывший мент....не орел.
У него в администрации в десятки раз больше пиплов, чем убирающих полуторамиллионный город.
Вот как хорошо видно чиновника, вроде ходит рассказывает как надо, только на реальную работу поставили результат на лицо - Орлов может только рассказывать, снег давно прошел, а город весь в снегу утопает.
Е1 красавцы!!!
Заголовок огонь просто😂😂😂
Ещё что нибудь про 🐏 на снежике добавьте)
Аквадискотека автодискотека.....ивперемешку с грязью... а они еще чем то недовольны))
Еще не смогли очистить дороги Первой категории, про остальные я вобще молчу.
Междворовые проезды также еще не чистили и почистят ли???
Сказано же - ПООБЕЩАЛА! А уж обещать и отписки слать это всё то там умеют! Благо есть учиться у кого, кто высоко.
Честное слово, на Новой сортировке нет таких проблем! Даже в сильные снегопады и дороги и тротуары очищены (не знаю, м.б. мне так везем с маршрутами, но с центром точно не сравнить!) Сейчас дороги конечно хуже, чем были в морозы, но не критично!
Ужас. Больно смотреть
Дороги города это лицо мэра. Если мэр управленец и чистюля, то и город будет чистый. А в Екатеринбурге мы слышим одни оправдания и погода виновна.
Следите за логикой: горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований --- власть cтарого узурпатора-клептократа ничем не ограничена --- без проблем отменяет все выборы в стране --- мэр и губер отвечают перед ним, а не перед горожанами --- мэрии и обл. администрации наплевать на проблемы города и области --- грязь, точечная застройка, пробки, аварии на изношенных коммуникациях и все другие нерешаемые проблемы --- горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований
Если наша великая сверхдержава не в состоянии справиться со снегом, то как победим внешних врагов?
Дно, город как помойка стал
Чо вы возьмущаетесь. В мае все растает а грязь раздует ветер.
а что прокуратура то молчит? яичек нет что ли? бездействие и халатность на лицо
В.И.Ленин бы сказал: "Слова обязывают к делам". А ещё ему принадлежит фраза: "Богатые и жулики - это две стороны одной медали".
грязь засохла или грязь замерзла.. у нас только два варианта. к сожалению.
Топ название статьи! Е1 продолжай в том же духе! и я буду репостить тебя везде!
Я теперь понял почему Мэр получал такую зарплату - он из своего кармана платил за уборку снега 😂😂
Очередной прорыв 👍
Как снова прорвёт трубы, так будет аквадискотека на складе грязи !
Грязьбург. Где там Ройзман, оскорбившийся за Екатеринбург?! Всё на круги своя...
Нечищеных пишется с одной «Н», гении 😇
Позорище! После снегопада неделя прошла, а город в г..не.
Страшно представить, что с такой уборкой снега нас весной будет ждать..
Позорище Екатеринбургу, а еще третья столица называется по народному. Заколебалась днище у машины чистить...