22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

18 фев 2021 в 09:21

Загадили планету совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:47

В Свердловской области похолодает до -41 градуса.
Напугали Ежа задом, в 79 году до -54 опускалась и не по области а в Свердловске, трамваи к рельсам примерзали такой мороз стоял, транспорт вообще никакой не ходил, что модники с голыми лодыжками и модные мажоры пробил вас час, (лучше полушубка, валенок, и унтов) на Урале зимой одёжы нет это вам не Европа это Ура!😁😂👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:56

Ну и где их глобальное потепление?

Гость
18 фев 2021 в 09:57

Кто холодильник не закрыл?

18 фев 2021 в 10:19

Хорошая зима. Не как в том году расстаяло-замерзло

Lexx
18 фев 2021 в 10:32

Достал этот холод и серость.
Какие счастливые люди живут в темповом климате.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:10

Сегодня в городе сильный смог. Дышать вообще нечем. Год назад када были сильние карантины выходил из подьезда и воздух был такой вкусный и чистый как на морском курорте.

18 фев 2021 в 11:13

😂

Гость с Урала
18 фев 2021 в 11:27

Никакой аномалии нет, мы же на Урале живём... зима должна быть зимой.

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
18 фев 2021 в 11:38

Девушкам и пока еще молодым женщинам советую когда мороз и если будуте на улице смазывать лицо гусиным салом в идеале, ну или хотя бы свиным несоленым. Защитите кожу от обветривания и стресса и будет гладкая как у младенца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:07

Зима как зима,не вижу никакой аномалии. Привыкли в последнее время к европейской слякоти,а раньше и зимы были точно такие же,с морозцем.Что вообще скрывается за этим понятием "аномалия"?

Гость
18 фев 2021 в 12:10

дуют ветры в феврале воют в трубах громко. мчится тройка по земле белая поземка.

Алексей
18 фев 2021 в 12:29

открываю прогноз в Свердловске: а там 15, 17, 19, 20, 17.... Каких свердловчан предупредили!? Которые не из Свердловска! Когда это будет? или может предупредили свердловчан, которые живут на северном полюсе!? Так и предупреждайте их на полюсном сайте, а не на свердловском! Бред какой-то!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:43

проклятый край. в выходные, праздники всегда дубарь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:18

у меня минус 6

Гость
18 фев 2021 в 13:19

ну вооот, а я собиралась на лыжах кататься в праздники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:19

пусть поколение ег померзнет,а то привыкли киски в теплых тачках возить и в кроссовках ходить зимой

Умный синоптик
18 фев 2021 в 13:20

Ляпотаааааа, а не погода 💖
Ну очень скользко 👍

Ромашкаплюс
18 фев 2021 в 13:27

Планета напоминает, что ей вовсе равно на Гретту тунберг и ее писки о Всемирном потеплении

Гость
18 фев 2021 в 13:54

По мне так самая некомфортная зима за последние лет 10...Или я стал брюзгой....не думаю...😂

Гость
18 фев 2021 в 16:27

согласен с предыдущими комментами, где -40, которые в заголовке? есть закон иинтересный о дезинформации

Лопата
18 фев 2021 в 19:15

Кайф померзнуть, а потом в тепле отогреться чаем!

Софокл
18 фев 2021 в 19:53

Даёшь больше жести ! ну ежли 43 постоянно, тогда webasto на валенки ставить будем.

гога
18 фев 2021 в 19:55

И еще один удар по неженкам!

Гость
18 фев 2021 в 20:54

скажите уже Шипоренко, что по всем прогнозам самый холодный день будет не суббота, а вторник - 23 февраля!!!

Таня
18 фев 2021 в 21:19

Добрый вечер, все пишут что на Урале холода, а я вам скажу для нас это нормально, мы не боимся, в этот год у нас настоящая уральская зима, это наше, мы даже скучаем по холоду, это для нас норма, нас не напугать ни какими морозами

Макс
18 фев 2021 в 22:12

ПИПЕЦ, Опять ЖКХ-квитанции конские придут.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 22:24

Утром 18 было -29, если похолодает еще то это будет никак не -27))))))

гость
18 фев 2021 в 22:29

говорят, что бы отопления врубить на полную мощность и денег с нас больше содрать , все вранье нет давно таких холодов.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 22:31

Ребят, а когда в детстве в школу в -40 не ходили, куда мы шли?????
Правильно, на каток!!!! И ничто нам не могло помешать(главное вернуться до прихода родителей)))))
Избалованные стали и ленивые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:53

Зима должна быть зимой,что в этом плохого,оделись потеплей и пошли радоваться природным аномалиям как пишут.Верните чувство радости ,хватит видеть во всем неприятное у природы нет плохой погоды.

Анатолий.
19 фев 2021 в 08:26

У природы нет плохой погоды –
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать.

babyun
19 фев 2021 в 09:20

Пора штрафовать синоптиков.Что хотят то и ...делают. Руководство областью должно следить за климатом.

Гость
19 фев 2021 в 09:42

Ругаться на погоду-бессмысленно

Гость
19 фев 2021 в 12:43

Как надоел уже этот холод

Гость
19 фев 2021 в 14:34

Питомцев жалко. У лайки даже лапки мёрзнут, стаффик мёрзнет вообще весь😕

василич
21 фев 2021 в 16:57

Ну надо же и мы еще читаем здесь о нашем климате на Урале мнение разных понаехавших с югов . Ну сидели бы там у себя и грелись бы . Критикуны .

Loading...