25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
23 фев 2021 в 15:20

Живем как в 19 веке, снега кучи, ничего не убирается, все чинуши воруют, люди живут в бараках, скот голодный, убийства и аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:22

Можно сославшись на МЧС на работу не ходить?😁

23 фев 2021 в 15:29

Да толку то,эти малолетки с фонариками и в минус сто выйдут,и будут базлать о пенсиях))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 15:31

В КиБ за догоном бежать- это острая необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 15:37

Я спирту взял, начну мазаться спиртую в том числе внутри вено, всем советую, мы патриоты всё стерпим

Табурет
23 фев 2021 в 15:50

ага. скажите это тем, кто с выходных возвращаются на любимую работушку

Людмила
23 фев 2021 в 16:01

живём в страхе: то пожары, то балконы рухнули, то линии электропередач лопнули, то аномальные морозы, то за отопление загибают во время короновируса, народ живёт без работы и без денег, нет надо в этот момент цены на продукты поднимать (никакого контроля), то штамм после короновируса грядёт, то акции протеста... и никого, никогда виновных не бывает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:05

А действительно, нафига что-то делать, надо просто считать любую погоду стихийным бедствием, которому невозможно противостоять.

Гость
23 фев 2021 в 16:11

Я сегодня в книжный пешком ходил за новым бестселлером. Чуть не задубел от холода.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 16:19

Без паники,15% уральских все компенсируют

Гость
23 фев 2021 в 16:22

Как же надоел уже этот холод

ОТВЕТИТЬ
ARIES
23 фев 2021 в 16:46

у этого деятеля испытательный срок 2,5 гоа...наведёт порядок на зоне ...тогда посмотрим ..можно ли ему давать наводить пррядок и в других местах

Строитель
23 фев 2021 в 17:47

Хоть торговиков с мерчами на дорогах поубавилось !

23 фев 2021 в 17:55

Когда???

Оксана
23 фев 2021 в 18:08

У меня сегодня замерзли глаза

Гость
23 фев 2021 в 18:43

ну хорошо, продлеваю себе выхи. потом как нибудь на работу приду, и покажу смс от мчс - простят поди...

23 фев 2021 в 20:50

ДО БРИСТОЛИКА МОЖНО ВЫБЕГАТЬ?

Гость
23 фев 2021 в 21:41

Как же сегодня очень холодно

23 фев 2021 в 21:42

А на работу можно не ходить? Мне 1.5 км до работы по степи идти

Гость
23 фев 2021 в 21:57

Не выходить - ветром людей уносит

Фото пользователя
23 фев 2021 в 22:27

"Местами в Свердловской области ожидается ветер с порывами до 20 м/с"
Область большая, какими именно местами?)

Гость
23 фев 2021 в 23:18

Завтра яжмамаши детей своих в школу попрут, они за три дня от них устали. Уже на форумах пишут.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:16

Я бы с радостью осталась дома,но придётся на работу идти.И детей бы дома оставила,да не с кем,муж тоже работает.Поэтому закажу такси и повезу в садики.А не потому что яжмамки и яжпапки устали от своих чад

Гость
24 фев 2021 в 00:20

фигня

Аноним
24 фев 2021 в 09:46

а можно на работу сегодня не ходить?

Loading...