14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

24 фев 2021 в 15:52

давно над городом надо было сделать стеклянный купол и тепловые пушки!!!!
жили бы с пальмами тут в теплице!
Но проклятые чиновники разворовали всё, из-за них мерзнем!

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
24 фев 2021 в 15:54

Надо было утром фото делать, сейчас градусов на 8 потеплело.

гость_олегарх
24 фев 2021 в 15:55

Мы же знаем кто во всем этом безобразии виноват!

Гость
24 фев 2021 в 16:01

Как же уточки на пруду?😱

Гость
24 фев 2021 в 16:05

я всё равно хочу выйти, и что дальше?
у вас в области вроде бы ещё холоднее.

Гостья
24 фев 2021 в 16:08

Как хорошо дома!!!

Гость
24 фев 2021 в 16:09

Верни Ройзмана реально, такого дурдома в городе не было при нём...

ОТВЕТИТЬ
Яше
24 фев 2021 в 16:10

При Трампе таких зим не было.

24 фев 2021 в 16:11

мну мороженое кушал сегодня на улице

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 16:11

бррррр... Я сижу дома но на метр от окон. Даже если под окнами батарея , в 2 раза холоднее. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 16:21

.... скоро выйдут муравьи 🐜 после зимней стужи...

Гость
24 фев 2021 в 16:28

Не верьте, не так страшен чёрт, как его малюют
Погода чудесная, вполне уральская; аномалии +30 или -40

Гость
24 фев 2021 в 16:29

Урал теретория рискованного земледелия. Древние русичи раньше тут не обитали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:30

Мне даже понравилось, что замело поднадоевший гололед

Мария
24 фев 2021 в 16:30

Бедные бездомные животные! Бедные голодные дикие животные и птички .....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 фев 2021 в 16:31

Маски от вирусов спасают также как и от клопов )))))

Гость
24 фев 2021 в 16:42

нормальная,бодрая погодка

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 фев 2021 в 16:43

Нормальная погода. Одеваться теплее надо и будет комфортно.

24 фев 2021 в 16:46

а эти предлагают променять теплую машину на такой ОТ который пока только ждешь уже околеешь.

24 фев 2021 в 16:47

а дома тепло. у меня из всех комнат только одна батарея включена. иначе жара неимоверная.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 фев 2021 в 16:54

Не надо ля ля ля, я сегодня на велике норм до работы доехал!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 17:04

Зато нигде очередей нет👍

24 фев 2021 в 17:05

А транспорт отвратительно сегодня ходит! 042 автобус не дождались и вызвали такси. А говорят, пересаживайтесь на ОТ... Тьфу, ироды! Чтоб жить вам на одну зарплату!

ОТВЕТИТЬ
Беорн
24 фев 2021 в 17:07

Звенит февральская вьюга
И ветер хлещет упруго!
Трамваи мчаться по кругу
И рвут провода! 😁

волосинский
24 фев 2021 в 17:10

Артем Устюжанин это уже какой-то мем. Люди с собаками быстро гуляют, а е1 отправила Артема Устюжанина фоточки сделать) типа замезнет, да ну и фиг с ним, нового фотографа наймем )) Артем, бросай е1 ))

Андревна
24 фев 2021 в 17:13

Год назад в этот день было -1С и пасмурно.

Гость
24 фев 2021 в 17:25

Это все последствия правления путина!! Был бы Навальный у власти, щас +30 было б

Гость
24 фев 2021 в 18:09

Как же надоела зима холода. Уже хочется солнышко тепла. Бедные бездомные животные как их жалко в такой морозище

24 фев 2021 в 18:10

В конце 70х в Свердловске было минус 54

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 18:55

обычная уральская зима.

24 фев 2021 в 19:52

На фото Столько нечистот сливают в реку Исеть Даже парит !!!

айс
24 фев 2021 в 20:45

ЧАМ, согрей город!😠

Урал
24 фев 2021 в 21:07

вчера было еще хуже. несчастные водители и кондукторы трамваев и тролейбусов в ледянных кабинах веь день.В старину им на конечных станциях раскаленные кирпичи в ведрах клали под ноги. А теперь им губернатор шиш показал, когда они пожаловались. Не пора ли чиновничьё племя выгнать на свежий воздух, им трудотерапия, ой, как полезна!

Гость
24 фев 2021 в 23:16

Держитесь, люди, скоро лето!

Гость
25 фев 2021 в 05:00

В середине 80-х в ноябре сугробы по колено были и - 20 стабильно , а весна раньше конца марта не наступала , зимы были холодными на Урале всегда, расслабило вас глобальное потепление.

Loading...