23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

1 дек 2021 в 08:43

Ребёнок на коленях в садик полз...а вот пусть привыкает, скоро так везде передвигаться будем, уголовные каждые полгода, не сияющий головы поднять. И в садик, и на работу и в магазин ползать будем

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
1 дек 2021 в 08:47

Смешные люди, вам в 5 утра весь город должны были песочком посыпать? Форсмажор, аккуратно передвигаться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:52

Как две вишенки с женой, держась друг за друга, дошли до стоянки с машиной, хотя там идти то 150 метров. А там ... Включил обогрев лобового, обогрев заднего, ТЭНы обогрева салона подключились, поставил на обдув стекол, чтобы боковые стекла прогрелись. обогрев сидений на нижний уровень. Пока двигатель прогрелся, а это минута - уже все с лобового и заднего стекла сползло и пошло с боковых. Лопухи открыл с парковочного положения в рабочие и поехал. Да, задние колеса загружены были -обычно только на передних иду. Чуток видно - что скользко - на сантиметров 20 дольше торможение на шипах...

ОТВЕТИТЬ
Аксиос
1 дек 2021 в 08:53

В теплой Камри нет никакого гололеда

Фото пользователя
1 дек 2021 в 08:55

«Ребенок в садик на коленях полз»
В России пригодится такая "привычка" где из граждан штампуют рабов с их добровольно-принудительного "согласия".

ОТВЕТИТЬ

скользко везде, особенно на этой, простите, sranoй плитке!
депутаты лучше бы закон приняли убрать это, простите, derьmo и вернуть нормальный асфальт! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:56

КОГДА НАДО ДОРОЖНИКАМ ПОСЫПАТЬ ИХ НЕТ!!!😠😠😠

111
1 дек 2021 в 08:57

Химмаш- один лед на пешеходных дорогах. Не возможно идти. Повезло людям, у кого есть машина.

1 дек 2021 в 08:58

да и правда, зима и скользко ... вот ЭТО НОВОСТЬ ... срочно вызываем МЧС

Гость
1 дек 2021 в 09:00

А чё их собирать то ? Всю карту красным закрашивайте и все. Делов на 1 минуту.

Гость
1 дек 2021 в 09:02

А на дорогах лужии!!

1 дек 2021 в 09:04

Сейчас солью посыпют

1 дек 2021 в 09:05

Продублирую:
Где наши доблестные коммунальные службы?! Они видны хоть в одном районе города? Или выползут когда все травмпункты уже переполнены будут?! Жесть просто на тротуарах! Сплошная корка льда( Вспоминаем навыки ходьбы походкой гейши
И грязь днём можно уже начать собирать пока оно все кашей лежит или опять дождаться холодов надо и бионордом это все посыпать, чтобы получить те же "сопли"?!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:05

на дорогах вроде норм, а вот тротуары и во дворах это квест какой то добраться до машины не упав при этом.

Гость
1 дек 2021 в 09:05

А куда интересно эти жалобы поступают? И смысл вообще жаловаться? Они думают сейчас коммунальщики вжух от палочкой и льда не будет?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:06

На ВИЗе не скользко.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 09:06

не успели посыпать??? а они, коммунальщики, вообще хоть что-то, хоть где-то делали???? если бы вчера, когда снег таял, его бы убрали, сегодня было бы не так скользко..проехал от Юго-Запада до ВИЗа везде одна и та же картина: скользко до ужаса....выходит, коммунальщики ни там, ни там не успели? а где успели? или, как всегда. это стало для них неожиданностью?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 09:07

Вспоминается : Первые на предупреждение МЧС ,не выходить и не выезжать из -за плохих погодных условиях,отреагировали коммунальщики 🤭😂🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:09

e1 какие карты?! Сколько везде!

1 дек 2021 в 09:09

А тем временем Алёша-снегоход уехал из города кататься на коньках..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:10

Время 9,такая же история,каток...

игра в кальмара
1 дек 2021 в 09:11

все люди передвигаются Как в игре тише едешь дальше будешь. к то есть идут маленькими шажками но быстро

👁 👁 👁 👁
1 дек 2021 в 09:14

Доброе утро! Как- то в марте на лыжах на обледенелую горку подымались тоже на коленках, дойти до финиша-то надо.

Гость
1 дек 2021 в 09:15

И не улица в Сысерти, а двор частного дома

это же я
1 дек 2021 в 09:15

так комунальщики они не сильно то и стараются, поэтому не успели за ночь посыпать

Гость
1 дек 2021 в 09:18

Да не переживайте. Вставать с колен, при нынешнем презе, это наша судьба.

1 дек 2021 в 09:18

В паркинге нет гололеда, сел-поехал, красота 😎

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:21

Скользко там, где чистили до плитки. Граждане, передвигайтесь по газонам!

1 дек 2021 в 09:21

А где пиарщик инстаграмный, или по привычке, как страус голову в песок спрятал...

Потап
1 дек 2021 в 09:26

Мэрия спокойно спит. Утром подсчитают сэкономленные средства из бюджета... и докупят Камри.

Гость
1 дек 2021 в 09:28

Да здравствует день травматолога!

Frings
1 дек 2021 в 09:28

Вообще-то мне 27 и я линзу искал, пришлось ползать на коленях. А с ребенком спутали потому что я молодо выгляжу, не смотрю телевизор и не курю.

Гость
1 дек 2021 в 09:32

Это вы еще не видели - как бабушки пенсионерки на работу утром ушли. Молча и покорно, никто не возмущался

Алексей С.
1 дек 2021 в 09:35

коммунальщиков уволить всех абсолютно

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 09:35

На удивление, пробок не много. Но очень скользко на тротуарах и во дворах. надежда, что к вечеру растает, но по прогнозу снова дождь, который замерзнет...

Гость
1 дек 2021 в 09:36

В городе и области нет дееспособной власти. Элементарные вещи не в состоянии организовать.

Начальник транспортного цеха
1 дек 2021 в 09:36

Какие всё же у нас устремлённые дети : на коленях в садик, в школу со второго этажа по газовой трубе. У детей есть цель.... почти через тернии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:41

Да везде каток, не только в екб и карты ни какой не надо! Сегодня чужого ребёнка поймала, чтобы не шлепнулась, куда родители смотрят, утром по темноте, в гололед одну отправили на вид лет 6, но идёт в школу 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:03

АУууу коммунальщики, а пешеходные дорожки кто будет посыпать, там же на коньках кататься можно, или на попе. По ходу стихия опять ударила неожиданно, 1 декабря, и наши доблестные коммунальные службы оказались не готовы - не закупили песок.

Гость
1 дек 2021 в 10:07

Интересно, кто будет Екатеринбург "с колен поднимать"??? Россию то уже походу подняли 😂😂😂

1 дек 2021 в 10:15

Весь город, особенно окраины, один сплошной каток. День травматолога...

Гость
1 дек 2021 в 10:15

Орлова с куйвашевым на посыпку песка отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:15

Справимся!!!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 10:18

За заголовок 5 баллов, чувствуется профессиональная рука журналиста.

Вкрм
1 дек 2021 в 10:20

Где доблестные дворники !!!!посыпать весь этот гололёд на тротуарах . невозможно идти, а потом там пункт у людей (

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:22

Коммунальщики до 8 утра и не пытались ничего делать. Только на Ельцина посыпали и конечно у Ельцин- Центра и Правительства персонально. Больше НИГДЕ 😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:32

Коммунальщики, (тут много матерных слов), сухой асфальт засыпают песком с солью, а как только лёд, так только подметают.

Самокатчик
1 дек 2021 в 10:39

На электросамокате до работы 5км. Ехать полный трэш! Но ещё и велосипедисты попадались. ХЗ как они едут с задним приводом, там быстро с велика не с прыгнешь в заносе.

Гость
1 дек 2021 в 10:44

Шла на работу по Первомайской 1,5 км около часа! Подскользнулась раз десять , несмотря на черепашью скорость, тоже хотелось на четвереньки встать. Одна из сотрудниц упала и дошла уже со сломанной рукой, увезли на скорой.
Интересно, сколько сегодня травмы?(( Учитывая, что 36я больница - ковидятник, куда их бедолаг везут?

1 дек 2021 в 10:56

ГОЛОЛЕД ЖЕСТКИЙ! НЕвозможно передвигаться! Два раза упала. Даже на коленках не спасло бы. ЛЮДИ, будьте осторожны! Не понимаю, как

ОТВЕТИТЬ
гостья
1 дек 2021 в 11:12

Сначала в тексте статьи прочитала фамилию БЛАГОДАТКОВА, что упала, выйдя из дома. Подумалось: ну надо же, и люди из мэрии падают в гололед, ан нет, присмотрелась - другая фамилия. Надо всех из мэрии, ответственных за благоустройство, заставить сегодня ПЕШКОМ пройти до работы и обратно, а не в служебной машине, в тепле и уюте. По тротуарам вообще невозможно было идти, реально если под горку, то никакая подошва не держит .