E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Подарочные карты от "Юнисофт"

Подарочные карты от "Юнисофт"

Подарочная карта позволяет избежать проблемы выбора подарка. Не нужно угадывать цвет, вкус, размер подарка.

reklama1.jpg

Компания "Юнисофт" выполнила первое вљ Екатеринбурге внедрение системы подарочных карт на основе пластиковых карт с магнитной полосой в сети магазинов Золотое яблоко. Особенность новой системы подарочный сертификат выполнен в виде пластиковой карты с магнитной полосой, причем средства с подарочного сертификата можно тратить постепенно в любом магазине сети Золотое яблоко

Подарочная карта это пластиковая карточка с магнитной полосой фиксированного или плавающего номинала, которую покупают в качестве подарка.

Подарочная карта позволяет избежать проблемы выбора подарка. Не нужно угадывать цвет, вкус, размер подарка.

Покупатель приобретает Подарочную карту необходимого номинала и преподносит на торжество. Обладатель Подарочной карты может выбрать подарок из ассортимента Торгового Центра в любое удобное для него время. Если стоимость выбранного подарка превышает номинал карты, то разницу можно доплатить наличными.

Подарочная карта дополнительный сервис для ваших покупателей. Каждый человек в среднем за год делает 7 подарков своим родным, близким, знакомым. И каждый раз человек сталкивается с проблемой "Что подарить?", как выбрать подарок, который был бы приятен человеку, как не ошибиться с выбором. Многие люди вместо подарков дарят деньги, но дарить деньги не всегда удобно, да и ценность подарка для получателя снижается, ведь ему то хотелось получить именно подарок, который сам себе он либо не может себе позволить, либо у него нет времени.

Подарочные карты - идеальный корпоративный подарок сотрудниками компании. Крупные компании делают подарки своим сотрудникам как минимум 3 раза в год. Подарочная карта позволяет избежать трудностей с выбором подарка для большого количества сотрудников и сделать каждому приятный сюрприз.

Так же в ряде торговых точек планируется введение системы Бонусных карт. Бонусная карта - это пластиковая карта с магнитной полосой. При совершении покупки бонусы в виде баллов или рублей начисляются на карту. Начисленные бонусы можно потратить при последующих покупках.

Дополнительную информацию по системам подарочных сертификатов и другим программам лояльности можно найти на сайте компании

(

)

Если Вы хотели бы, чтобы подобная система подарочных сертификатов или бонусных карт появилась в других торговых точках

Вы можете выразить свое мнение

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления