E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир На "Евросатори-2006" Россия покажет оружие спецназа

На "Евросатори-2006" Россия покажет оружие спецназа

На выставке будет представлено вооружение боевых пловцов - подводный пистолет СПП-1М и подводный автомат АПС, аналогов которому в мире не существует.

Россия представит на выставке Евросатори-2006 широкую гамму стрелкового оружия, в том числе специально созданного для подразделений антитеррора, сообщает пресс-служба ФГУП "Рособоронэкспорт".
Среди образцов стрелкового оружия российской разработки будут представлены крупнокалиберный пулемет "Корд", различные варианты модернизации автоматов Калашникова, и большое количество образцов оружия спецназначения.

Наибольший интерес вызывают такие образцы, как крупнокалиберная снайперская винтовка ОСВ-96, предназначенная для поражения живой силы, техники и стационарных объектов противника с дальних дистанций, и бесшумная 9-миллиметровая снайперская винтовка ВСК-94 под специальный патрон, предназначенная для скрытного уничтожения важных целей на средней дистанции. Благодаря бесшумной стрельбе снайпер имеет возможность повторить попытку и незамеченным уйти с позиции.

Среди образцов штурмового оружия будут представлены пистолет СР-1М "Гюрза" и пистолет-пулемет СР-2М, обладающие отличными характеристиками, особенно по бронепробиваемости - со ста метров они поражают стальные и кевларовые каски, легкие бронежилеты и автомобили. Также будет продемонстрирован автомат СР-3 "Вихрь" под специальный 9-миллиметровый патрон, обладающий чрезвычайно высокой мощью при малых размерах.

Также на выставке будет представлено вооружение боевых пловцов - подводный пистолет СПП-1М и подводный автомат АПС, аналогов которому в мире не существует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления