E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Информационно-справочный портал цифровой и мобильной техники Электроника.blizko.ru набирает обороты

Информационно-справочный портал цифровой и мобильной техники Электроника.blizko.ru набирает обороты

На сегодняшний день, здесь представлен каталог с подробным описанием, ценами в Екатеринбургских магазинах, отзывами, тестами, обзорами более чем 5000 моделей электроники.

Информационно-справочный портал Электроника.blizko.ru начал свое существование в декабре 2005 года, и стал активно развиваться.

На сегодняшний день, здесь представлен каталог с подробным описанием, ценами в Екатеринбургских магазинах, отзывами, тестами, обзорами более чем 5000 моделей электроники. Работает "Комиссионка", содержащая более 150 объявлений, которые постоянно обновляются. Ежедневно портал посещают более 1000 человек, уникальных посетителей в месяц, более 14000 человек.

Для кого же предназначен этот портал? Ответ прост. Электроника.blizko.ru предназначен для всех тех, кто выбирает и хочет купить сотовый телефон, карманный компьютер (КПК), flash-плеер, цифровой фотоаппарат или другое портативное устройство.

Если вы бизнесмен и вам всегда необходимо оставаться на связи, то в огромном каталоге средств мобильной связи можно найти себе подходящего помощника от самой простой модели телефона до супернавороченного коммуникатора.

Если вам понравилось несколько моделей, и вы не знаете какую выбрать, воспользуйтесь сравнением. Современный телефон позволит не испытывать вам неудобств и оперативно решать деловые вопросы любой сложности, от просмотра электронной почты до оперативной синхронизации с базой данных всего предприятия.

Сохранить яркие воспоминания об отдыхе помогут фото и видеокамеры, а цифровой плеер с любимой музыкой скоротать время в пути.
Заядлые рыбаки, охотники и бывалые туристы на портале Электроника.blizko.ru смогут выбрать GPS-навигаторы и эхолоты, которые позволят сориентироваться в любой точке земного шара и поразить знакомых своими трофеями.

Так же на портале можно прочитать серию краш-тестов: Siemens ME 75 и Samsung D500, которые были проверены на работоспособность в экстремальных условиях.

Мы надеемся, что на нашем портале, вы найдете оптимальный вариант для себя и своих близких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления