E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир На Molotok.Ru продадут шелковую сорочку Гоши Куценко

На Molotok.Ru продадут шелковую сорочку Гоши Куценко

На торги на крупнейшем российском интернет-аукционе Molotok.Ru выставляются предметы, которые можно увидеть в новой романтической комедии "Любовь-Морковь".

На торги на крупнейшем российском интернет-аукционе Molotok.Ru выставляются предметы, которые можно увидеть в новой романтической комедии режиссера Александра Стриженова "Любовь-Морковь". Сорочка, в которой проснулся персонаж Гоши Куценко, когда стал женщиной, платья Кристины и даже бейсбольная бита с автографом Евгения Cтычкина.

Серия аукционов, посвященных фильму, запланирована на период с 23 марта по 5 апреля. Первым лотом стала бейсбольная бита с автографом Евгения Стычкина. В комедии известный актер играет бандита Карло, участвующего в похищении картины Шагала из музея искусств. Пытаясь воспитать своих малообразованных сообщников, Карло использует бейсбольную биту.

Кроме того, на Molotok.Ru выставлены:

- черная шелковая ночная сорочка Андрея Голубева (Гоша Куценко) - подходит для крупных женщин и непростых мужчин;

- свадебная фотография главных героев Марины и Андрея Голубевых в рамке с автографами исполнителей этих ролей Кристины Орбакайте и Гоши Куценко -љ представлен как "талисман для всех влюбленных, молодоженов и семейных пар со стажем";

љ- "беременное" зеленое платье Марины Голубевой (Кристина Орбакайте) - талисман для будущих мам;

- яркое платье Андрея Голубева - результат интенсивного шопинга героя, находившегося в теле жены и в обществе ее подруг, а также мужское представление об идеале женского стиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления