E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Как порадовать любимую? Подарить ей новую кухню!

Как порадовать любимую? Подарить ей новую кухню!

Традиция обновлять свой дом с приближением нового года давно прижилась в России.

reklama_kuhnya.jpg

Традиция обновлять свой дом с приближением нового года давно прижилась в России.

При этом, как правило, инициаторами смены обстановки являются именно женщины. По данным психологов, периодическое обновление интерьера способствует поддержанию здорового мокроклимата в семье, вносит разнообразие в хозяйство и помогает сохранить семейное счастье.

Это особенно справедливо, когда речь заходит о кухнях. Салоны "Alex Zander - Кухни" и "Europrestige" также готовятся к обновлению своих коллекций и предлагают специальную новогоднюю скидку в размере 50% на выставочные образцы кухонь.

В салоне "Alex Zander - Кухни" представлены кухонные гарнитуры известных итальянских фабрик Aster и Euromobil. Эти современные и стильные кухни станут украшением любого интрерьера - от классики до хай-тека. Эргономичность, продуманные системы хранения, встроенная бытовая техника - сделают ваше пребывание на кухне настоящим отдыхом!

Кухни Europrestige - продукция российско-итальянского концерна Europlak. Их отличают отменное качество, широкий выбор стилей и материалов, а также сравнительно невысокая цена.

С 1.12.07 по 31.01.08 Вы можете получить отличную европейскую кухню и встроенную технику за полцены! Сделайте своим любимым подарок, которого они давно ждут!

Подробности акции можно узнать в салоне "Alex Zander - Кухни" (ТЦ "Галерея 11", ул. Студенческая, 11, 4 этаж, тел. 369-04-00) и в салонах "Europrestige" (ТЦ "Галерея 11", 4 этаж, тел.369-04-00, МЦ "ЭМА", ВИЗ-бульвар, 13, тел.222-00-15 www.europrestige-ural.ru)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления