E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Доступна первая альфа-версия Firefox Mobile

Доступна первая альфа-версия Firefox Mobile

Опробовать Firefox Mobile можно на компьютере Windows, Mac OS X или Linux и на Nokia N80X0.

Mozilla Foundation представила первую альфа-версию мобильного браузера Firefox Mobile, также известного под кодовым названием Fennec.

Изначально доступна версия для интернет-планшетов Nokia N8Х0. Для тех, кто не владеет таким устройством, есть возможность опробовать Firefox Mobile на компьютере Windows, Mac OS X или Linux, поэкспериментировать, писать дополнения и вообще участвовать в развитии проекта Mozilla Mobile, даже если под рукой нет Nokia N800 или N810.

В этой версии Firefox Mobile предусмотрены закладки, включая теги, интеллектуальная URL-панель, возможность просмотра с вкладками, отображаемыми в панели вкладок в виде миниатюр. Кроме того: интегрированный Web-поиск, легкий доступ к множеству поисковых движков, максимальное увеличение контента, автоматически скрывающиеся элементы управления и URL-панель, изменение масштаба, менеджер паролей и ряд других.

Это ранний релиз для разработчиков, предназначенный только для тестовых целей. Версия для Firefox Mobile for Windows Mobile пока не доступна, но она ожидается к выпуску до конца года. Загрузить версию Firefox Mobile можно с сайта Mozilla Foundation.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления