E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Живой журнал расскажет просто о сложном

Живой журнал расскажет просто о сложном

Один из ведущих операторов связи Екатеринбурга открыл собственный корпоративный блог.

blog-300x240.jpg

ОАО "Сеть цифровых каналов" (далее СЦК) открыло собственный блог. Журнал в виде блога поможет придать неформальный характер общению СЦК с партнерами, укрепить связи между членами коллектива самой компании, показать возможности СЦК в бизнес- и медиапространстве.

Пока корпоративные блоги ведут менее одного процента российских компаний. Однако СЦК, имеющий громадный IT-ресурс, рассчитывает на то, что блог станет эффективным маркетинговым инструментом, поможет росту продаж предприятия за счет продвижения услуг и сервисов в таком неожиданном формате как блог.

Открытость интернета позволит широко распространить данные об СЦК, сделать доступными все возможности нашего - хотя и небольшого - предприятия. Наша эксклюзивная продукция в виде SIPmobile является последним достижением интернет-телефонии, позволяющем обеспечивать дешевую и качественную связь со всем миром. А с использованием нашего виртуального контакт-центра можно за считанные часы развернуть собственный call-центр для телефонного обслуживания клиентов.

Десятилетний опыт работы на рынке предоставления IT-услуг дает возможность компании продолжать разрабатывать новые виды продукции, среди которых в последнее время особенно популярным стало ведение бизнеса посредством Интернета. Помочь малым предприятиям в период кризиса тратить как можно меньше средств на управление, организацию труда, используя современные средства связи, благородная и патриотичная задача, решить которую нашей компании вполне по силам.

Наш блог доступен всем желающим по адресу: http://www.etel.ru/.

Сергей Чистяков,
Генеральный директор ОАО "СЦК"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления