E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Microsoft представил новые продукты

Microsoft представил новые продукты

Пользователи в России смогут работать с Office 2010 уже в первом квартале будущего года.

В четверг, 19 ноября, в технологическом центре компании Microsoft были представлены бета-версии таких продуктов как Office 2010, SharePoint 2010, Project 2010 и Visio 2010.

Перед экспертами рынка и представителями СМИ выступили Энн Вайлер (Anne Weiler), директор подразделения по продвижению системы Office в России, Михаил Кочергин, менеджер по запуску Office 2010 и Максим Герасименко, руководитель группы продвижения офисных систем.


По словам Энн Вайлер, публичные бета-версии новых продуктов уже доступны российским пользователям. Компания решила выпустить бета-версии и на русском языке, так как в тестировании Office 2010 и других новинок приняло участие большое количество пользователей из России.

Техническое тестирование Office 2010 началось в июле 2009 года, а финальная версия на русском языке будет доступна в первом квартале 2010 года.

Энн Вайлер и Михаил Кочергин рассказали присутствующим о новом функционале всех продуктов. В частности, Outlook получил возможность работать в социальной сети Linked-in и т.н. ленту, значительно упрощающей работу с электронной почтой.

Эксперты компании также представили бета-версию Office Mobile 2010 для сотовых телефонов на базе Windows Mobile 6.5.

Напомним, что технологический центр Microsoft открылся в Москве в ноябре 2009 года. Одной из его задач является демонстрация технологийљи работа с партнерами компании.


Фото: пресс-служба компании Microsoft

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления