E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Mio представит многофункциональный навигатор Moov V780

Mio представит многофункциональный навигатор Moov V780

Новинка позиционируется как "навигатор с расширенным набором функций".

Компания Mio в рамках выставки CeBIT продемонстрирует новое многофункциональное навигационное устройство с 7-дюймовым дисплеем - Mio Moov V780 и отдельное картографическое решение - дополнительные карты Европы на microSD для навигаторов серии Mio Moov S.

По словам компании, Mio Moov V780љ- это больше, чем просто навигатор. Устройство использует программное обеспечение Mio Spirit, оснащено плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение, может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу.

Все это обеспечит удобную навигацию, новые развлечения и доступ к сети интернет.

Навигатор поддерживает Wi-Fi, опционально - 3,5G и WiMAX, также он получил 4 или 8 Гб встроенной памяти и слот для карт памяти формата microSD. Кроме того, Mio предусмотрела для него специальный футляр с QWERTY-клавиатурой.

Дополнительные карты 44 стран Европы для навигационных систем серии Mio Moov Sљ- это подключаемые навигационные карты на носителях типа microSD, реализованные на основе программного обеспечения Mio Spirit.

Пользователи смогут избежать процедур скачивания, активации и установки.љНеобходимо подключить карту памяти microSD к навигатору и начать ею пользоваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления