E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства В России стартуют продажи Sony Ericsson XPERIA X10

В России стартуют продажи Sony Ericsson XPERIA X10

В российской версии в мобильное приложение включена социальная сеть "ВКонтакте".

Компания Sony Ericsson Россия сообщила о начале продаж XPERIA X10 на территории Российской Федерации.

Напомним, Sony Ericsson XPERIA X10 работает на базе Google Android 1.6. Он оборудован 4-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем WVGA (480 x 854 точек), 8,1-Мп камерой, процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, встроенной памятью до 1 Гб, поддерживает GPS, сети 3G и Wi-Fi.

Встроенные в платформу приложения для организации и управления контентом и коммуникациями, такие как Mediascape и Timescape, дают пользователям возможность организовать содержимое своего телефона интуитивно понятным образом.

Sony Ericsson Timescape собирает всю историю общения с одним человеком в одном месте и позволяет одновременно проверить ленту новостей на Facebook, Twitter, посмотреть недавно сделанные фотографии, полученные письма и сообщения.

В российской версии XPERIA X10 в приложение Timescape также включена социальная сеть "ВКонтакте", что позволит пользователям этой сети всегда быть в курсе последних событий: отслеживать личные сообщения, статусы друзей и новые фотографии. Обновить свой статус можно всего за пару кликов, при этом есть возможность отобразить новый статус сразу во всех социальных сетях, присутствующих в Timescape.

Приложение Mediascape обеспечивает доступ к медиаконтенту устройства (музыка, фото, видео), YouTube и сервиса PlayNow. Можно сортировать медиа контент, воспроизводить его и делиться им прямо из приложения Mediascape.

С начала апреля смартфон доступен в двух цветовых решениях: Sensuous Black, Luster White. Рекомендованная розничная цена - 25490 руб.

В российский комплект поставки входит: аккумулятор, портативная стереогарнитура, карта памяти microSD 16 Гб, USB кабель для зарядки телефона и подключения к компьютеру, блок зарядного устройства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления