E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Екатеринбуржцев призвали поддержать Ирину Антоненко на конкурсе «Мисс Вселенная»

Екатеринбуржцев призвали поддержать Ирину Антоненко на конкурсе «Мисс Вселенная»

На сайте конкурса началось голосование

Директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова призвала горожан поддержать соотечественницу Ирину Антоненко, которая вошла в число участниц конкурса «Мисс Вселенная».

«На сайте «Мисс вселенная«уже идет голосование и наша Ирина находится в десятке лидеров. Мы можем голосовать городом и Россией, но я пока не вижу активности. Голосуйте — не так часто наши горожанки участвуют в подобных конкурсах!», — призвала Светлана Петракова.

Она также заявила, что ознакомилась с фотографиями остальных претенденток на победу и пришла к выводу, что у екатеринбургской красавицы Ирины Антоненко есть все шансы на победу.

Напомним, что сам конкурс «Мисс Вселенная» состоится 23 августа в Лас-Вегасе. На шоу «Мисс Вселенная 2010» в отель-казино «Мандалай-Бэй», который расположен в самом «сердце» столицы игорного бизнеса США, съедутся победительницы национальных конкурсов красоты из более чем 80 стран мира. Участницы конкурса в Лас-Вегасе будут оцениваться по тому впечатлению, которое они произведут на жюри после дефиле в купальных костюмах и вечерних платьях, а также при ответе на вопросы.

Россию будет представлять действующая «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко из Екатеринбурга. За короткий период в статусе «Мисс Россия» Ирина успела стать лицом известного дизайнера мирового уровня Philipp Plein, выступить в рамках весенней Volvo Fashion Week и RFW в показах таких дизайнеров как Ольга Деффи, Алина Асси, Илья Шиян и Вячеслав Зайцев, принять участие в нескольких фотосессиях известных глянцевых изданий. Ирина Антоненко была почетной гостьей на мероприятиях нескольких косметических марок в Москве, в качестве почетной дебютантки открывала «Венский бал», прошедший в столичном Гостином Дворе.

Добавим также, что Ирина Антоненко продолжает выполнять представительскую миссию, которая налагается на нее контрактом, заключенным при победе на «Мисс Екатеринбург-2009». До конкурса, который пройдет 23 августа, она является «лицом города».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления