E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир "ВКонтакте" заставила пользователей отказаться от "стены"

"ВКонтакте" заставила пользователей отказаться от "стены"

Вид страниц пользователей социальной сети сильно видоизменился.

В ночь на 21 октября пользователи сети "ВКонтакте" обнаружили, что вид страницы пользователя сильно видоизменился - на месте "стены" отныне находится так называемый "микроблог". Основатель сервиса Павел Дуров в официальном блоге "ВКонтакте" заявил, что все пользователи сети в принудительном порядке переведены на новую систему обновления статусов и стены.

Пользователи взбунтовались и создали группы "Мы против микроблога! верните нам стену! Павел Дуров!" (более 224 тысяч пользователей) и "Верните стену!!!мы против микроблога!!!" (более 146 тысяч пользователей). Во многих других сообществах к названию группы были просто добавлены слова "Мы против микроблога".

Тем не менее, руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владислав Цыплухин заявил, что возвращения пользователей к старой системе статусов не будет. "Некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной, - заметил в блоге Павел Дуров. - Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления