E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Сообщить показания приборов учета можно будет при помощи sms

Сообщить показания приборов учета можно будет при помощи sms

Сервис от "Билайн" и "Свердловэнергосбыт" запущен 15 августа.

Компания «Билайн» совместно с ОАО «Свердловэнергосбыт» запускают новую услугу — прием показаний приборов учета через sms.

Отправить sms-сообщение с показаниями приборов учета могут абоненты всех операторов мобильной связи на номер +7 903 76 76 977, для абонентов «Билайн» также действуют короткие номера для передачи сообщений 3418 и sesb. Услуга будет доступна круглосуточно с 18 по 24 число каждого месяца. С подробной инструкцией по передаче показаний приборов учета с помощью sms можно ознакомиться здесь.

Напомним, что на данный момент сообщить данные о состоянии приборов учета в «Свердловэнергосбыт» можно несколькими способами: через Web-Кабинет, автоответчики, абонентские ящики, установленные на участках компании, почтовых отделениях, административных учреждениях и через офисы «Свердловэнергосбыта».

«Билайн» всегда готов сделать жизнь своих абонентов более комфортной. Мы автоматизировали не один десяток услуг, которые необходимы горожанам в повседневной жизни, теперь экономить на электричестве можно без лишних хлопот», - говорит менеджер по работе с ключевыми клиентами Екатеринбургского филиала ОАО «Вымпелком» Александр Маликов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления