E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир МОТИВ нового делового сезона

МОТИВ нового делового сезона

Деловой сезон в МОТИВе начался с улучшения качества связи и снижения цен на мобильный Интернет.

Телекоммуникационная группа МОТИВ подвела итоги лета. К началу осени 2011 года

абонентами сотовой связи МОТИВ стали более 2 180 000 свердловчан

. Стабильно увеличивается разговорная активность абонентов Компании – за лето пользователи стали разговаривать на 5% больше. Также к началу осени зафиксирован рост пользования услугами мобильного «Интернета HiG» в среднем на 15%.

В течение лета 2011 года технические специалисты Компании провели комплекс мероприятий по модернизации сети и подготовке ее к осенним нагрузкам. В частности было улучшено покрытие и увеличена емкость сети в Екатеринбурге, Серове, Нижнем Тагиле, Асбесте, Лесном, Заречном, Реже и др. А для улучшения работы мобильного Интернета HiG было установлено оборудование EDGE дополнительно более чем на 60 базовых станциях Свердловской области. На сегодняшний день более 90% всего оборудования МОТИВ ориентировано на работу по технологии EDGE.

К новому деловому сезону МОТИВ снизил стоимость интернет-трафика и предложил новые тарификации «Интернетище.Старт», «Интернетище.Комби» и "Интернетище.Супер". Они будут особенно актуальны для владельцев смартфонов. Также в два раза снижена стоимость подключения популярных «Красивых номеров» и введена новая услуга «Платиновый номер».

Важным итогом лета 2011 стало продление лицензии на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM-1800 до 2016 года. Кроме того, был достигнут ряд договоренностей с властями ХМАО, ЯНАО и Курганской области по поводу выхода МОТИВа на данные территории .

«Мы постарались подготовиться к началу нового делового сезона «по всем фронтам»,- отмечает Коммерческий директор Телекоммуникационной группы МОТИВ Екатерина Хворостова. - Была реализована собственная программа по техническому развитию. Также были предложены новые продукты для общения и развлечения. С частью из них – обновленными «Интернетищами», новыми «Красивыми номерами», развлекательным сервисом «Bubuta» наши абоненты уже успели познакомиться. К концу сентября их ждет еще один сюрприз – новый тарифный план, по условиям которого абоненты получат очень удобное безлимитное обслуживание. Много внимания минувшим летом было уделено и работе на новых территориях, чтобы жители Югры, Ямала и Курганской области начали пользоваться сотовой связью МОТИВ уже через два года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления