E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Gigabyte GSmart G1315: еще один "двухсимочный" Android-смартфон

Gigabyte GSmart G1315: еще один "двухсимочный" Android-смартфон

Ранее начались продажи моделей Gigabyte GSmart G1310 и Highscreen Cosmo Duo.

Тайваньская компания Gigabyte Communications представила в России новый смартфон под управлением Android с двумя слотами для SIM-карт – Gigabyte GSmart G1315. Этот аппарат стал третьим подобным устройством на российском рынке: ранее начались продажи моделей Gigabyte GSmart G1310 и Highscreen Cosmo Duo. Об этом сообщает Информационно-аналитическое агентство Марины Рожковой.

Gigabyte GSmart G1315 выполнен в формфакторе «моноблок». Корпус аппарата сделан из черного пластика, на боковинах – вставки «под металл». В модели используется 3,5-дюймовый емкостный сенсорный экран со стандартным для недорогих Android-фонов разрешением – 320 на 480 точек (HVGA). Это говорит о том, что подавляющее большинство приложений каталога Android Market будет нормально работать. Также реализована поддержка функции «мультитач».

Gigabyte GSmart G1315 оснащен процессором Qualcomm MSM7225-1 с тактовой частотой 528 МГц. Объем оперативной памяти равен 256 Мб, а внутренней – 512 Мб (с возможностью расширения картами памяти формата microSD емкостью до32 Гб).

В качестве операционной системы используется Android версии 2.2 с поддержкой сервисов Google (Google Mail, Google Talk, Android Market и пр.).

В Gigabyte GSmart G1315 есть стандартный для Android-фона набор функций: GPS-приемник, цифровой компас, модули Bluetooth и Wi-Fi, 3,5-мм гнездо для наушников, датчик движения (акселерометр) и пр. Также имеется встроенная 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой.

Принцип работы двух SIM-карт у Gigabyte GSmart G1315 такой же, как и у большинства «двухсимочных» мобильников Nokia, Fly, Samsung, LG, Alcatel и Philips. Во время разговора активна только одна SIM-карта, а в режиме ожидания – обе карточки. Первая SIM-карта обеспечивает работу в сотовых сетях 2G (GSM/GPRS/EDGE) и 3G (UMTS/HSDPA), вторая – только 2G.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления