E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Артемий Лебедев снялся в рекламе нового тарифного плана от "Билайн"

Артемий Лебедев снялся в рекламе нового тарифного плана от "Билайн"

Тариф "Все включено", по его словам, подходит для путешествующих по России.

Компания «Вымпелком» объявила об обновлении тарифного плана «Все включено XXL» с предоплатной и постоплатной системой расчетов.

Лицом рекламной кампании тарифа «Все включено» стал давний абонент «Билайн», известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев.

«Почему я принял приглашение сняться в рекламе тарифа «Все включено»? Во-первых, потому что в ролике снимается Кукусик, и я сам за рулем. Во-вторых, потому что тариф хороший - без роуминга по всей России. Ровно то, что нужно для ездящих. Тариф «Все включено» мне кажется очень достойным продуктом. В-третьих, потому что речь идет про поездки по России, а я как раз был в 175 русских городах. В-четвертых, потому что у меня всегда, с первого дня наличия мобильного телефона, был «Билайн». В этом ролике все идеально сходится», - комментирует Артемий Лебедев.

Абоненты, выбравшие тариф «Все включено», смогут совершать телефонные звонки, отправлять SMS и MMS пользоваться Интернетом по всей России по условиям домашней сети.

При нахождении в домашней сети или во внутрисетевом роуминге, за 1000 рублей в месяц абонент получит 900 минут для звонков на любые номера Свердловской области, а также номера «Билайн» других регионов России, 3000 SMS и 3000 MMS, безлимитный мобильный Интернет (до 1 Гб в месяц - без ограничения по скорости). Номер для перехода на тариф «Все включено XXL» - 0674101000. Абонентская плата на тарифах предоплатной системы списывается посуточно, на тарифах постоплатной системы – ежемесячно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления