E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Мишарин попрощался со своими свердловскими читателями в Twitter

Мишарин попрощался со своими свердловскими читателями в Twitter

В личный аккаунт Александр Мишарин и дальше будет писать о своей деятельности.

Бывший губернатор Свердловской области Александр Мишарин выпустил в своем Twitter сообщение, которое можно назвать прощанием с уральской аудиторией.

«Уважаемые пользователи «Твиттера»! Для чтения новостей Свердловской области, пожалуйста, подписывайтесь на аккаунт http://twitter.com/midural»,—Мишарин дал ссылку на официальный Twitter регионального правительства. Тем не менее, по словам бывшего блог-секретаря губернатора Мишарина Сергея Рублева, планируется, что интернет-активность экс-губернатора не угаснет.

«Аккаунты в Twitter, Facebook, Google+, ЖЖ — это личные аккаунты Александра Мишарина,— пояснил JustMedia.Ru Сергей Рублев.— Они относятся к личности человека вне зависимости от перемены места его работы. Предполагается, что Александр Сергеевич и дальше будет рассказывать о своей работе. Он прекратил вещать на тему Свердловской области и перенаправил тех людей, которые хотят продолжать и дальше читать на эту тему».

Тем не менее, отписываться от страничек Александра Мишарина уральцам не стоит. Поговаривают, что экс-губернатор будет заниматься в правительстве федеральными проектами и про Средний Урал не забудет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления