E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Екатеринбуржцу вместо ноутбука интернет-магазин прислал бумагу, газеты и поролон

Екатеринбуржцу вместо ноутбука интернет-магазин прислал бумагу, газеты и поролон

Платить за странную посылку горожанин не стал.

Странные вещи обнаружил пользователь E1.RU HackMeTwice в упаковке вместо ноутбука. О случившемся он рассказал на форуме. По его словам, ноутбук Lenovo IdeaPad он заказал через интернет-магазин ideapad.ru. На почту пришло письмо с подтверждением заказа. Сумма заказа, согласно подтверждению, составляла 39042 рубля.

"Странно было то, что на сайте сумма была 38530 руб., - пишет форумачанин. - Позвонил менеджер, сказал, что доставка будет в понедельник и сумма будет 38530 руб. Доставили ноутбук во вторник, с утра позвонили из службы доставки".

Открыв коробку, вместо Lenovo IdeaPad екатеринбуржец нашел пачку бумаги, газеты и два куска поролона. Пользователь даже приводит выдержку из акта приема-передачи груза: "При доставке посылки упаковка была не нарушена, коробка была завернута черной пленкой с фирменными знаками Lenovo Ideapad.ru. При вскрытии данной упаковки обнаружилось, что внутри коробка из-под ноутбука фирмы Lenovo, заклеенная простой стрейч-пленкой коричневого цвета. Внутри коробки вместо ноутбука находилась пачка бумаги формата А4, 2 газеты "Метро" и два куска поролона".

"За бумагу платить не стал. Курьер забрал все с собой, мне оставил копию акта приемки-передачи груза", - пишет форумчанин. Позже пользователь сообщил, что ему позвонили из магазина, сказали, что во всем виноваты курьеры, и что готовы заново осуществить поставку по той же цене.

Фото пользователя HackMeTwice, фотогалерея E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления