E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир ROOKEE: раскрутить сайт просто!

ROOKEE: раскрутить сайт просто!

Как самостоятельно раскрутить сайт.

Сегодня миллионы пользователей ищут информацию и делают покупки в интернете. Чтобы посетители в числе первых находили в сети именно ваш сайт, нужно заняться его продвижением. Поднять сайт в ТОП Яндекса и Google помогут ROOKEE. Это система автоматизированного продвижения сайтов, с работой в которой справится даже новичок в сфере SEO. Используя ROOKEE, можно без труда привлечь на сайт заинтересованных пользователей, а дополнительные возможности сервиса позволяют легко сконвертировать посетителей в клиентов.

Для работы в ROOKEE не требуется специальных знаний. Интерфейс сервиса прост и понятен, рекламная кампания в сервисе создается в три клика. Для этого нужно ввести адрес сайта в специальной строке, и система в автоматическом режиме:
Ђ проанализирует сайт;
Ђ укажет на ошибки, которые могут препятствовать успешному продвижению;
Ђ сгенерирует запросы, по которым выгодно раскручивать сайт;
Ђ подберет эффективную стратегию для продвижения;
Ђ рассчитает бюджет, необходимый для попадания сайта в ТОП.

Прозрачная система отчетов позволяет контролировать процесс продвижения и видеть, на что расходуются средства. Кроме того, гибкие настройки рекламной кампании при необходимости позволяют вручную управлять продвижением, вносить корректировки, менять бюджет.

Помимо стандартного набора функций ROOKEE предлагают своим пользователям воспользоваться дополнительными возможностями сервиса:

1.

Бесплатное обучение основам SEO

: скачав и прочитав «Энциклопедию поискового продвижения», оптимизировать и раскрутить сайт по всем канонам SEO сможет каждый.

2. Услуга «Персональный консультант»: личный интернет-маркетолог ответит на вопросы, касающиеся работы в системе, проанализирует сайт, даст рекомендации по его оптимизации, поможет составить эффективную рекламную кампанию.

3. Услуга «SEO-текст»: профессионалы SEO создадут оптимизированные тексты для сайта, благодаря которым сайт не только станет более интересным для посетителей, но и будет высоко ранжироваться поисковыми системами.

Используя все возможности сервиса ROOKEE, поднять сайт в ТОП поисковых систем под силу каждому. Чтобы увеличить рентабельность сайта и привлечь новых клиентов в бизнес, начните продвижение своего сайта в системе ROOKEE прямо сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления