E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Страна и мир Владимир Кличко решил жениться

Владимир Кличко решил жениться

Спортсмен выбрал в невесты американскую актрису.

Кличко женится на звезде сериалов.

Американская телезвезда Хейден Панеттьер в эфире программы "Доброе утро, Америка" рассказала о том, что получила предложение о женитьбе от известного украинского боксера Владимира Кличко. В качестве подтверждения своих слов она продемонстрировала ведущим бриллиантовое кольцо.

Американские любители шоу-бизнеса уже подсчитали, что бриллиант насчитывает минимум 4 карата. Отметили они и отличное настроение телезвезды, которая уже встречалась с Владимиром Кличко, но рассталась с ним в 2011 г. По некоторым данным отношения они возобновили весной этого года. 37-летнего спортсмена и 24-летнюю актрису в этом году часто видели вместе.

В российских СМИ накануне боя Владимира Кличко с Александром Поветкиным упоминалось о возможной нетрадиционной сексуальной ориентации украинского спортсмена со ссылкой на некое интервью в одном из немецких изданий. Однако Кличко успел за свою жизнь жениться на киевской модели Александре Авизовой, а также закрутить романы с несколькими телезвездами из ФРГ и США.

5 октября 2013 года Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира в бою с россиянином Александром Поветкиным. Поединок продлился все 12 раундов, а победу украинец единогласным решением судей одержал по очкам.

Хейден Панеттьер – героиня американских сериалов "Герои" и "Нэшвилл". В 2012 году ей достался "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана.

Фото: rbc.ru



 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления