E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Коммерческая недвижимость стала лучшим средством вложения

Коммерческая недвижимость стала лучшим средством вложения

В столице Урала сложилась уникальная ситуация.

В столице Урала сложилась уникальная ситуация. Стоимость одного квадратного метра коммерческой недвижимости за год вырастает больше, чем стоимость квадратного метра на рынке жилой недвижимости. Связано это с неудовлетворённым дефицитом достойных офисных помещений. И даже введение в эксплуатацию новых деловых и бизнес центров так и не решает эту проблему полностью.

Если обратить взгляд на рынок жилья, то мы видим непрекращающийся рост объемов строительства. В каждом микрорайоне Екатеринбурга каждый месяц появляются новые дома. Покупка квартиры в городе сейчас не является проблемой. Проблемой будет выбор из всего множества предложений, с которыми вы столкнетесь (эконом класс, бизнес уровень или элитная недвижимость).

В связи с этим покупка жилой недвижимости начинает терять свою инвестиционную привлекательность. Темпы роста ее стоимости все снижаются и снижаются. Даже с точки зрения сдачи квартиры внаем, поиск арендатора становится все сложнее, так как и этот рынок тоже переполнен предложениями.

А вот рынок коммерческой недвижимости, особенно в части покупки или аренды офисных помещений, резко увеличивает свою рентабельность. Как уже было сказано выше, дефицит рождает большой спрос. Купив сегодня офис можно тут же с легкостью его сдать в аренду. Или, подождав немного, выгодно продать. Доходность этого инвестиционного инструмента значительно выше банковских ставок по депозитам.

Компания ПРОТЕКС-девелопмент предлагает приобрести офисные помещения в самом центре Екатеринбурга и осуществить выгодные вложения в высокорентабельный сегмент рынка недвижимости.

В здании по ул. 8 Марта, 70 к продаже выставлены офисные помещения метражом от 14 до 41,5 кв. метра. В каждом офисе уже установлен телефон с отдельным городским номером. Проведен Интернет. Каждый офис имеет окна. А еще – мойку и санузел! Все помещения расположены на втором этаже. Здание оборудовано лифтами. При входе для удобства собственников находится стойка рецепции. Возможна коммерческая ипотека от банка-партнера (ОАО «ВУЗ-банк»).

А самое главное – это то, что купить себе офис можно по очень доступной цене. Стоимость офиса от 1,4 млн. рублей.

Если вы рассматриваете рынок недвижимости как инструмент инвестиций, то именно для вас это предложение может быть интересно вдвойне. Во-первых, это удачное средство вложений, стоимость которого будет только расти. А во-вторых, на ряд помещений уже есть арендаторы. Таким образом, купив офис, вы можете получать доход сразу!

Узнать подробности, забронировать и купить понравившейся офис можно по телефону (343) 271-86-88 или на сайте

.

Запишись на просмотр до 16 октября и получи более выгодные условия покупки!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления