E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир МОТИВ добавит бизнесу мобильности

МОТИВ добавит бизнесу мобильности

Оператор связи МОТИВ запустил новый тариф "Все дела" для тех, кто привык общаться по максимуму.

Потенциальными пользователями тарифа являются активные абоненты: предприниматели, менеджеры и все те, кто не хочет ограничивать себя в минутах, мегабайтах и SMS.

Не секрет, что бизнесменам часто приходится решать вопросы с партнерами из самых разных городов Урала и России, а из-за разных часовых поясов и больших расстояний не всегда получается обсудить все при личной встрече. Поэтому предприниматель должен обладать мобильностью (во всех смыслах этого слова!), уметь оперативно принимать решения и справляться со всеми делами набегу, по телефону…

Весомым преимуществом тарифа "Все дела" являются предоплаченные звонки на номера любых операторов по всей России. Ежемесячный пакет из 2000 минут позволяет выгодно звонить не только друзьям и коллегам, живущим в соседнем доме, но и дальним родственникам или деловым партнерам из любого региона РФ.

Более того, абонентам предоставляется 2000 SMS, а также неограниченное количество MMS и безлимитный мобильный Интернет. Абонентская плата составляет 1290 рублей в месяц. Пользователям тарифа достаточно раз в месяц пополнить счет для продления опции и продолжать общение.

Отметим, что если ежемесячный лимит на тарифе "Все дела" будет превышен, абоненту не придется сильно переплачивать: минута исходящего соединения на номера других операторов региона подключения будет стоить 1,5 рубля, SMS-сообщение – 1,2 рубля, а звонить абонентам МОТИВа и пользоваться мобильным Интернетом, как и прежде, можно будет без ограничений.

Подключиться к новому тарифу можно, набрав с телефона *104*66# и клавишу вызова.

Более подробную информацию можно найти на сайте motivtelecom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления