E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Страна и мир Туристам рекомендуют быть осторожными в Бангкоке

Туристам рекомендуют быть осторожными в Бангкоке

Ростуризм рекомендовал российским туристам, планирующим посещение Таиланда воздержаться от посещения Бангкока (за исключением трансфера в аэропорту Суванапхум).

«А тем, кто уже находится в таиландской столице – соблюдать осторожность, выполнять требования сил правопорядка и избегать мест массового скопления людей», говорится в сообщении Ростуризма. Однако дополнил в своем сообщении, что по информации Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд в курортных зонах Таиланда сохраняется спокойная и безопасная для туристов обстановка.

МИД России сообщает, что в столице Таиланда продолжаются активные выступления оппозиции. «Власти Таиланда приняли решение о введении особого режима безопасности в Бангкоке и отдельных районах прилегающих к нему провинций Нонтабури, Самутпракан и Патумтани», - утверждается в сообщении «С учетом возможной блокады основных дорожных магистралей, местные власти просят туристов, собирающихся вылетать из столичных аэропортов, организовывать свои выезды заблаговременно», - также сообщил МИД.

Источник: tourprom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления