E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир "О боже, какой мужчина!", "Реальные пацаны" и iPhone 5s, или Что искали в Яндексе екатеринбуржцы в этом году

"О боже, какой мужчина!", "Реальные пацаны" и iPhone 5s, или Что искали в Яндексе екатеринбуржцы в этом году

Поисковик проанализировал, какими фильмами, гаджетами и музыкой интересовались уральцы.

Безусловный хит этого лета - песня "О боже, какой мужчина!" - звучал во всех переходах.

Поисковая система Яндекс продолжает подводить итоги года и сообщать статистику запросов жителей Екатеринбурга. На этот раз сервис рассказал, какими фильмами, сериалами, гаджетами и музыкой интересовались жители уральской столицы в 2013 году.

Самым популярным фильмом оказался "Форсаж", на второй строчке – "Легенда N 17", на третьей – "Тихоокеанский рубеж".

Из ассортимента телеэфира екатеринбуржцы чаще всего искали в Яндексе информацию о телепроектах "Холостяк", "Битва экстрасенсов" и шоу "Голос", в новом сезоне которого, кстати, участвовала талантливая жительница Березовского Ольга Брагина.

В рейтинге заграничных сериалов на первых строчках "Дневники вампира", "Ходячие мертвецы" и "Под куполом". Из российских - в лидерах "Реальные пацаны. Московский сезон", "Универ. Новая общага" и "Ангел или демон".

Не забывали екатеринбуржцы и про компьютерные игры. Чаще всего спрашивали поисковик насчет "Call of Duty: Ghost", "Battlefield" и "Метро 2033: Луч надежды".

Самыми популярными гаджетами в этом году, судя по запросам, были iPhone 5s, Samsung Galaxy S4 и Sony PlayStation 4.

Ну а если говорить о музыкальных вкусах жителей уральской столицы, то здесь безусловным лидером стал хит минувшего лета – песня "О боже, какой мужчина!" в исполнении певицы Натали. На втором месте юное дарование Дина Гарипова, победительница шоу "Голос", и композиция, которую она исполняла на "Евровидении" What If. Замыкает тройку лидеров Земфира с песней "Жить в твоей голове". Интересно, что в десятке самых популярных музыкальных запросов есть не только новые хиты, но и старые, например, "Без бою" группы "Океан Эльзи" (8 место) и "Грибоедовский вальс" Александра Башлачева.

Изображение: Яндекс

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления