E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Страна и мир

"МегаФон" радикально снизил цену на 4G-модемы

Теперь купить модем можно всего за один рубль при подключении опции безлимитного мобильного Интернета.

Компания "МегаФон" делает доступ к высокоскоростному мобильному Интернету в сети 4G более комфортным. Теперь купить модем можно всего за один рубль при подключении опции безлимитного мобильного Интернета.

"В салонах связи "МегаФон" города Екатеринбурга 4G-модем является одним из самых продаваемых девайсов для выхода в Интернет. В связи со снижением стоимости мы ожидаем значительный всплеск интереса к данному мобильному устройству", – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО "МегаФон" Сергей Алфёров.

Оплатив доступ в мобильный Интернет на один месяц, абонент получает современное мобильное устройство по низкой цене, а также 25 ГБ трафика. Пользоваться мобильным Интернетом с 4G-модемом просто: девайс вставляется в компьютер или ноутбук, автоматически устанавливается программное обеспечение – и уже через пару минут доступен высокоскоростной мобильный Интернет.

По данным исследования Фонда общественного мнения, 50% россиян, помимо решения рабочих вопросов, выходят в Интернет несколько раз в день по своим личным нуждам. При этом 70% опрошенных для собственного интереса по будням находятся в Интернете от получаса до трёх часов, а в выходные – до шести часов и более. И, конечно, провести это время хотелось бы на максимальной скорости интернет-доступа.

Если для работы или общения необходим быстрый Интернет, сеть 4G позволит ощутить все преимущества оперативного получения информации, удобство работы с большими объёмами данных. Средняя скорость доступа в сети 4G-оператора "МегаФон" в столице Урала в настоящее время – порядка 20 Мбит/с, максимальные значения достигали 50 Мбит/с.

Приобрести 4G-модем можно в салонах связи "МегаФон" на территории Свердловской области или заказать в интернет-магазине оператора. С помощью устройства можно будет выходить в сеть как в зоне действия сети четвёртого поколения (LTE), так и в существующих сетях 2G/3G, то есть везде, где есть покрытие "МегаФона".

Подробности на сайте www.megafon.ru. Использованы данные исследования ФОМ по теме "Интернет".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления