E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Женский смартфон SUGAR с кристаллами Swarovski появился и в России

Женский смартфон SUGAR с кристаллами Swarovski появился и в России

Смартфон SUGAR способен удивить не только стильной и необычной внешностью, но и прекрасной технической начинкой.

На рынке мобильных технологий сегодня представлено немало "женских моделей", зачастую данное определение подкрепляется лишь цветом корпуса и парой предустановленных приложений. Новинка российского рынка, смартфон SUGAR, опровергает сложившийся стереотип "женских" моделей и совмещает в себе не только блестящий во всех смыслах дизайн, но и, как выяснилось, отличные технические характеристики.

Бренд SUGAR появился в 2013 году благодаря французским разработчикам и знаменитой на весь мир компании Swarovski. Художники Swarovski придумали необычный дизайн смартфона, а разработчики SUGAR вдохнули в него техническую жизнь.

Так появился ювелирный смартфон, инкрустированный 129 кристаллами Swarovski, массой 5.16 карат. У кристаллов Swarovski запатентованная огранка, уникальная в своём роде. Благодаря ей кристаллы обладают характерным ярким блеском. Количество граней может варьироваться от 16 до 57. В кристаллах смартфона SUGAR их 57. Работа ювелиров над внешним видом смартфона многоступенчатая, ведь после разработки дизайна на создание каждой модели уходит более семи часов ювелирной работы, которая включает: обработку, полировку камней и инкрустацию корпуса.

SUGAR оснащён пятидюймовым ASV Full HD дисплеем с разрешением экрана 1920х1080 пикселей, благодаря чему даже самые маленькие детали не ускользнут от взгляда. Плотность изображения – 441 пиксель на дюйм. Дисплей SUGAR обладает широкими углами обзора, низким энергопотреблением, быстрым откликом и высокой цветопередачей, что делает его весьма интересным. ASV-технология позволяет уменьшить отражение и увеличить яркость, угол обзора и контрастность изображения.

Основу устройства составляет четырёхъядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц и ОС Android версии 4.2.2. Объём оперативной памяти смартфона составляет два Гб, внутренний накопитель для хранения приложений и пользовательских файлов – 16 Гб. Встроенный аккумулятор 2350 мАч. SUGAR имеет тематический интерфейс, звуковое сопровождение и предустановленные приложения, соответствующие "женскому" назначению смартфона. Масса модели 153 грамма, а толщина – всего 9 мм. Сам корпус выполнен с переливами из белого пластика и, так же как экран, защищён стеклом Gorilla Glass второго поколения.

Что касается камеры: обе камеры аппарата снимают в высоком разрешении. Фронтальная камера SUGAR позволяет делать снимки в 8 Мп качестве, так что любительница "self-photo" сможет легко получить качественный автопортрет. Основная 13-мегапиксельная камера и отличные аппаратные возможности позволяют получать чёткие и яркие снимки даже в ночное время суток.

Сегодня на рынке не представлено прямых аналогов модели. Появление в продаже такого смартфона к весне станет приятным событием и для мужской аудитории, которой модель можно рекомендовать на роль незаурядного подарка, тем более, что упаковка так же необычна, как сам смартфон – она выполнена в форме кристалла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления