E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Как Олимпиада изменила предпочтения телезрителей

Как Олимпиада изменила предпочтения телезрителей

Трансляции Олимпийских Игр смотрят как яростные болельщики, так и люди, далекие от спорта.

Как показало проведенное Кабinet исследование, абоненты цифрового телевидения Екатеринбурга, Среднеуральска и Березовского в период проведения Олимпийских Игр 2014 стали смотреть телевизор в полтора раза больше. Среди предпочтений – не только федеральные каналы, транслирующие события из Сочи, но и местные: "Четвертый канал", "Студия-41" / "Домашний", которые подают Олимпиаду с учетом интересов уральцев.

Сегодня трансляции Олимпийских Игр смотрят как яростные болельщики, так и люди, далекие от спорта. Домашняя Олимпиада покорила сердца россиян. Специалисты Кабinet зафиксировали увеличение общей динамики телесмотрения. Неудивительно, ведь наблюдать за играми у экрана телевизора интересно, познавательно, волнующе и что немаловажно – без ущерба для семейного бюджета.

А в современном мире понятие экономии близко и понятно каждому. Поэтому всё больше среднеуральцев отдают предпочтения пакетам услуг, которые существенно экономят семейный бюджет. Так, пакетное предложение "Лайт" – Интернет со скоростью до 12 Мбит/с, 51 канал цифрового телевидения и аренда цифрового оборудования – стоит всего 250 рублей в месяц. Это как раз тот случай, когда название оправдывает стоимость ("лайт" – от англ. "легкий").

"Лайт" включает в себя, в первую очередь, рейтинговые федеральные каналы: "Первый канал", Россия1, Россия 2, НТВ. Во вторую очередь, каналы для прекрасной половины человечества – "Дамский клуб", "Мать и дитя", Shopping Live, детские каналы – "Карусель", Disney channel. Также в пакете есть деловые, познавательные каналы, например Amazing Life с насыщенной программой передач о путешествиях, величайших ученых, открытиях, истории, здоровом образе жизни. Словом – всё, что нужно для современной семьи.

В пакет "Лайт" входит Интернет, телевидение и оборудование (цифровая приставка STB SD, либо CAM-модуль). Для жителей Екатеринбурга и Среднеуральска стоимость пакета "Лайт" составляет 250 рублей в месяц, для жителей Березовского – 195 рублей.

Подробнее можно узнать на сайте www.shop.telenet.ru, либо по телефону (343) 214-77-79.

Услуги предоставляет Екатеринбургский филиал ОАО "Ростелеком".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления