E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Из Екатеринбурга откроют прямые рейсы в Ригу, Мюнхен, Ганновер и Керкиру

Из Екатеринбурга откроют прямые рейсы в Ригу, Мюнхен, Ганновер и Керкиру

Аэропорт Кольцово переходит на летнее расписание.

Среди новинок летнего сезона: прямые рейсы в Ригу, Мюнхен, Ганновер, Керкиру, среди российских направлений — Калининград, Улан-Удэ, Урай

Международный аэропорт Кольцово перешёл на летнее расписание, которое будет действовать до конца октября. На этот период маршрутная сеть екатеринбургского аэропорта будет состоять из 108 направлений, из которых 57 — международные и 51 — внутренние.

— Среди новинок летнего сезона: прямые рейсы в Ригу, Мюнхен и Ганновер, — сообщает пресс-служба Кольцово. — Среди российских направлений — Калининград, Улан-Удэ, Урай.

К летнему сезону в расписании Кольцово появятся новые перевозчики: латвийская авиакомпания airBaltic, планирующая открыть с 3 июня рейсы в Ригу, и греческая авиакомпания Ellinair, которая будет осуществлять перелёты в Керкиру.

— Всего в летнем расписании Кольцово рейсы будут выполнять 48 авиакомпаний, маршрутная сеть многих из них предлагает транзитным пассажирам широкий выбор удобных вариантов разлёта в города Европы, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, — уточнили представители аэропорта.

Пассажиры Кольцово найдут традиционно популярные направления в Анталью, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Бангкок, Пхукет, Гоа, Дубай, Ларнаку и другие, а также маршруты на востребованные российские курорты — в Анапу, Сочи, Краснодар, Симферополь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления