E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Страна и мир Историю болезни Шумахера украли воры и предлагают купить её за 50 тысяч евро

Историю болезни Шумахера украли воры и предлагают купить её за 50 тысяч евро

За такую сумму можно будет узнать, как день за днём проходило лечение прославленного гонщика, который последние полгода провёл в коме после тяжёлой травмы головы.

Как Шумахер вышел из комы, можно узнать за 50 тысяч евро.

Из французского госпиталя в Гренобле, где последние полгода после тяжёлой травмы головы провёл гонщик Михаэль Шумахер, украли историю болезни именитого пациента. В похищенных документах - все данные о том, как шесть месяцев семикратный чемпион "Формулы-1" боролся за свою жизнь. И воры уже начали торговать этой пикантной информацией.

Похитители истории болезни Шумахера уже обратились в ряд СМИ Великобритании, Франции и Германии, предложив выкупить информацию за 50 тысяч евро. Менеджер чемпиона призвала журналистов не идти на сделку с ворами и заявила, что обнародование подобных личных данных незаконно.

Полицейские пока не установили тех, кто похитил историю болезни гонщика.

Напомним, Михаэль Шумахер впал в кому 29 декабря 2013 года после того, как получил тяжёлую травму головы во время катания на горных лыжах. А в середине июня этого года он пришёл в сознание. Состояние Шумахера сейчас называют стабильным и сообщают, что он уже может общаться с женой и детьми. На официальной странице Михаэля Шумахера в Сети размещено короткое обращение ко всем поклонникам и неравнодушным: "Мы глубоко тронуты пожеланиями скорейшего выздоровления для Майкла, которые всё ещё отправляются со всего мира. Эта невероятная поддержка даёт нам и ему силу. Спасибо всем большое! Мы все знаем, Майкл боец и не будет сдаваться!"

Михаэль Шумахер - семикратный чемпион "Формулы-1". Свою карьеру немец завершил в 2012 году, проведя в гонках в общей сложности 19 сезонов. Его дебют состоялся в Бельгии в 1991 году. В его послужном списке 68 выигранных поулов, 91 победа на этапах Гран-при и 155 подиумов. Всего он принял участие более чем в 300 гонках "Формулы-1".

Фото: twitter.com / schumacher_news

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления