E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир подробности Пассажиры самолёта, с которого сняли фотомодель Лопырёву, рассказали о полуторачасовой задержке вылета

Пассажиры самолёта, с которого сняли фотомодель Лопырёву, рассказали о полуторачасовой задержке вылета

Телеведущая оправдывает своё поведение в Кольцово: «Я вышла из самолёта, чтобы людей не задерживать!»

«Мисс Россия — 2003» отказалась выключить телефон на время взлёта

Самолёт «Аэрофлота», в котором произошёл инцидент с участием телеведущей и модели Виктории Лопырёвой, вылетел в Москву с опозданием на полтора часа. Об этом Е1.RU рассказали пассажиры, летевшие из Екатеринбурга.

— Из-за Лопырёвой с трудом успели на свой рейс домой в Сыктывкар, — говорит Марина. — Пассажиры были злые, когда со взлётной полосы нас повезли обратно. Все были возмущены, ведь многие из-за этого могли опоздать на другие рейсы. Были те, кто в Москве должен был пересесть на чартер и лететь во Вьетнам. Люди переживали и спрашивали у стюардессы, как им быть. Те ответили, что, поскольку ситуация возникла по вине компании, все расходы будут компенсированы.

Тем временем, телеведущая уже прокомментировала заявление депутата Госдумы Ярослава Нилова о том, что работников «Аэрофлота», снявших с рейса в Кольцово модель Викторию Лопырёву, нужно наградить.

«Премировать за хамство? Ну что же...видимо нужно было общаться с этой дамой в ее манере, тогда бы мне тоже премию дали», — написала в своём Twitter красавица.

В комментариях к записи Виктория потом добавила: «Я летаю каждые 3–4 дня и с правилами знакома. Человек был не в духе и сорвался на меня, а телефон был выключен».

Телеведущая также объяснила, почему не стала скандалить, а согласилась тут же покинуть воздушное судно.

«Я вышла из самолета, чтобы людей не задерживать, а теперь еще оправдываюсь!» — написала Лопырёва.

Как ранее писал Е1.RU, красавица должна была отправиться из уральской столицы в Москву самолётом «Аэрофлота». Когда девушка уже расположилась в салоне бизнес-класса и самолёт был готов ко взлёту, стюардесса обратилась к ней с просьбой выключить телефон. Однако Виктория отказалась это делать, тогда бортпроводница потребовала посадочный талон. Пока модель доставала билет, стюардесса сочла её действия медлительными и доложила капитану судна о ситуации.

Пилот самолёта принял решение о немедленной высадке строптивой пассажирки. Виктория Лопырёва спокойно отреагировала на это решение и покинула борт судна.

В Москву модель отправилась другим рейсом. После того, как о случившемся узнали СМИ, Виктория заявила, что дело было не в телефоне. По её словам, со стороны бортпроводницы она изначально почувствовала агрессию, а телефон сразу выключила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления