E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Юрий Куклачёв предложил коту-воришке из Владивостока роль в своём театре

Юрий Куклачёв предложил коту-воришке из Владивостока роль в своём театре

А КПРФ признали животное борцом с буржуями.

Куклачёв готов заплатить 60 тысяч рублей и взять кота в свой театр.

Театр кошек Куклачёва готов приютить кота, пробравшегося в витрину магазина дорогих рыбопродуктов в аэропорту Владивостока, пишет ТАСС.

Животному предлагают исполнять роль кота-воришки. Однако на данный момент его до сих пор не удалось найти.

– Если кот найдётся, готов заплатить 60 тысяч рублей и забрать кота себе, чтобы он жил в достатке и радовал зрителей своим искусством. Его способности можно использовать в спектакле, у меня есть номер, где кот выбегает и ворует у клоуна сосиски. Можно поменять сосиски на рыбу, и кот будет замечательно справляться со своей обязанностью, – сказал Юрий Куклачёв.

Руководитель театра также отметил, что ни в коем случае нельзя ругать кота, поскольку "маленький хищник" был прельщён запахом морепродуктов.

"Коммунисты Петербурга" на сайте своей организации сообщили, что также готовы предоставить животному убежище.

"Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики. (...) А тут — лососина, раки, империалистические креветки", — рассказал секретарь ЦК партии Сергей Малинкович. В партии кота решили назвать Василием, в честь командира Красной армии Василия Чапаева.

Напомним, 11 декабря кот пробрался в витрину рыбного магазина в аэропорту Владивостока, полакомился кальмаром и камбалой, в также прорвал упаковки деликатесных морепродуктов. Вся продукция была изъята из продажи, а витрина дезинфицирована. Ущерб, нанесённый котом, составил 60 тысяч рублей. Работники, увидев кота на прилавке, засняли на видео акт хулиганства. Выясняется, каким образом кот проник в витрину.

Сейчас маленькому воришке выбирают имя в группе в Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления