E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир "Верная цена" щедрого подарка: "Ростелеком" представляет новогоднюю акцию

"Верная цена" щедрого подарка: "Ростелеком" представляет новогоднюю акцию

Интерактивное ТВ в комплекте с интернетом - от 455 рублей.

Что подарить – традиционный вопрос, которым задаются екатеринбуржцы в канун Нового года. Не обязательно гнаться за дороговизной в поиске презента – не в этом году. А вот оригинальность может выручить!

Бывают подарки настолько необычные, что могут удивить не только получателя, но и весь окружающий мир. Тадж-Махал является не только самым дорогим, но и самым необычным в мире подарком. Мечеть, которая много веков восхищает весь мир, – посмертный дар падишаха Империи Великих Моголов Шах-Джахана любимой жене, умершей при родах четырнадцатого ребёнка.

Если вы не шах, а дворцов под рукой нет, то есть несколько иных вариантов.

Подарок может быть тёплым – варежки или носки ручной работы окажутся уместны в зимнее время.

Подарок может быть женским – букет цветов или новое домашнее растение. Зелень может радовать глаз круглый год, составляя конкуренцию новогодней украшенной красавице.

Подарок может быть необходимым – кто сказал, что ваши близкие в предновогодней суете вспомнят оплатить интернет на следующий месяц и точно будут онлайн в январские каникулы?

А ещё подарок может быть технологичным – телевидение, на котором можно управлять просмотром, ставить на паузу, перематывать эфир. Зачем изнурять себя в новогоднюю ночь и до шести утра бороться со сном, чтобы посмотреть "Голубой огонек" и другие передачи? Можно встать утром, зайти в архив на собственном телевизоре и посмотреть пропущенное на свежую голову.

Бывает и другая сложность: что именно смотреть и по какому каналу, ведь столько всего на выбор! И это не беда, потому что современные технологии позволяют записывать до трёх каналов одновременно. А в январские каникулы именно ваш подарок будет самым востребованным – будут ли близкие смотреть фильмы (в том числе в HD и 3D) или петь дружной компанией в караоке – всё есть в Интерактивном ТВ!

Ну а если в преддверии нового года экономичность становится одним из ваших приоритетов, то при выборе необходимых подарков обратите внимание на акцию "Верная цена" у "Ростелеком". Интерактивное ТВ в комплекте с интернетом позволяет получить услуги от 455 рублей и рачительно относиться к своим финансам в течение всего нового года. Потому как "Верная цена" в следующем году точно не будет расти, следуя популярной мировой тенденции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления