E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир В Сети появилось первое видео с новейшим российским танком "Армата"

В Сети появилось первое видео с новейшим российским танком "Армата"

Продемонстрировать его собирались на параде 9 мая.

Танки были сняты на железнодорожных платформах в Подмосковье близ Алабино.

В Сети появились первые изображения боевых машин нового типа, которые, по мнению специалистов, являются новейшими российскими танками Т-14 "Армата", пишет Lenta.ru. Укрытые брезентом танки были сняты на железнодорожных платформах в Подмосковье близ Алабино, где проходит подготовка войск к параду Победы 9 мая 2015 года.

Ранее предполагалось, что новейшие танки Т-14 "Армата" покажут прессе в ходе передачи первой партии машин в войска, однако по решению военных мероприятие прошло без участия посторонних, и внешний вид танков останется секретом вплоть до 9 мая. Также будут маскироваться и другие новинки, которым предстоит участвовать в параде: САУ "Коалиция", новые бронетранспортёры и боевые машины пехоты.

Закрытая демонстрация "Арматы" прошла в Нижнем Тагиле в сентябре 2013 года в рамках выставки RAE-2013. Предположительно, высокопоставленным российским чиновникам продемонстрировали три образца военной техники на базе новой платформы: основной боевой танк, тяжёлую боевую машину пехоты и бронированную ремонтно-эвакуационную машину.

Видео: Youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления