E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Страна и мир Звезда Голливуда Чарли Шин в прямом эфире заявил, что ВИЧ-инфицирован

Звезда Голливуда Чарли Шин в прямом эфире заявил, что ВИЧ-инфицирован

50-летнего актёра шантажировали его диагнозом четыре года подряд.

Чарли Шин впервые признался в страшном диагнозе.

Знаменитый голливудский актёр Чарли Шин сегодня признался, что заражён вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). По его словам, ему поставили диагноз около четырёх лет назад, об этом он рассказал в прямом эфире программы Today телеканала NBC.

"Я здесь, чтобы признаться, что анализ на ВИЧ оказался положительным. Эти три буквы тяжело осознать, – заявил 50-летний актёр. – Я должен положить конец всплеску распространения слухов, нападок и мифов, которые угрожают здоровью многих людей и которые одновременно так далеки от истины".

Актёр в беседе с ведущим шоу Мэттом Лауэром рассказал, что болезнь нашли у него после жалоб на нестерпимые головные боли. Сначала он подозревал, что у него опухоль мозга, но оказалось, что это ВИЧ.

Мужчина рассказал, что он вынужден был платить деньги людям, знавшим тайну его здоровья и шантажировавшим его на миллионы долларов, в ущерб своей семье и детям. Теперь он надеется, что шантажисты отстанут от него, тем более что его финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего.

Чарли Шин – младший сын актёра Мартина Шина. Он знаком зрителям по таким фильмам, как "Взвод", "Уолл-стрит", "Деньги решают всё", "Горячие головы", "Быть Джоном Малковичем".

Его последним заметным появлением на экранах стала главная роль в комедийном телесериале "Два с половиной человека" (Two and a Half Men, 2003-2015), в котором он снимался на протяжении 8 лет, став самым высокооплачиваемым актёром ТВ с гонораром в 1,8 миллиона долларов в год.

Фото, видео: NBC.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления