E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир PayOnline открыла второй российский офис - в Екатеринбурге

PayOnline открыла второй российский офис - в Екатеринбурге

Многие интернет-бизнесмены уже побывали в офисе PayOnline в Москве и познакомились с профессионалами приёма онлайн-платежей.

В феврале 2016 года система электронных платежей PayOnline открыла второй российский офис в Екатеринбурге.

Команда нового офиса приглашает интернет-бизнесменов Екатеринбурга и Свердловской области на "Уральскую интернет-неделю" – познакомиться, послушать интересные доклады и подобрать подходящий платёжный сервис для сайта.

В 2009 году открылся первый офис системы электронных платежей PayOnline в Москве, а спустя 7 лет начало 2016 года ознаменовалось расширением присутствия компании в России – открылся офис компании в Екатеринбурге.

Он разместился в центре города по адресу: ул. Антона Валека, 15, офис 609. Предупредив о визите в офис по телефону +7 (343) 351-00-15 или по почте k.popov@payonline.ru, вы сможете получить бесплатную консультацию по настройке приёма онлайн-платежей и узнать о тарифах и специальных предложениях PayOnline.

Основатель и генеральный директор PayOnline Марат Абасалиев рассказал о причинах выхода компании на Урал:

"С каждым годом клиенты всё больше ценят персональный подход. Они не хотят получать конвейерные коммерческие предложения и дожидаться ответа на вопрос из другого региона часами. Когда доля клиентов PayOnline из уральского региона превысила 7%, выйдя на третье место после Москвы и Петербурга, мы задумались об открытии нового подразделения.

Это большое событие для всей команды PayOnline и для меня лично. Я буду рад встретиться и пообщаться с партнёрами, клиентами и новыми друзьями PayOnline".

Руководитель офиса PayOnline в Екатеринбурге Константин Попов рассказал о планах уральского подразделения на 2016 год:

"Несмотря на то, что наша компания ведёт дела в интернете, мы хотим быть ближе к нашим партнёрам, в том числе и физически. Появление офиса в Екатеринбурге – шаг навстречу интернет-магазинам и пользователям интернета всего Уральского региона.

Открытие нового офиса даёт нам возможность наконец-то лично пообщаться с предпринимателями Урала и глубже понять особенности и потребности бизнеса в регионах. К концу 2016 года мы планируем предоставить платёжный сервис PayOnline не менее чем 200 уральским предпринимателям, ведущим бизнес в интернете".

На "Уральской интернет-неделе" 25 марта состоится доклад Марата Абасалиева на тему "Фокус на удобство пользователя: приём платежей на сайте и в мобильном приложении". А эксперты компании на стенде PayOnline будут консультировать гостей УИН по вопросам подключения и настройки приёма платежей.

До встречи на "Уральской интернет-неделе"!

Фото: PayOnline.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления