E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир "Опять 25": компания "ВолгаWolga" собирает туристов в юбилейный круиз

"Опять 25": компания "ВолгаWolga" собирает туристов в юбилейный круиз

Путешествие по Волге и Каме с комфортом и настроением.

Путешествие по реке – это вид отдыха, в котором каждый найдет что-то для себя.

Теплоходные круизы всегда пользовались популярностью, а в этом году специалисты отмечают рост спроса на 15-30%, в том числе и в Уральском регионе. Оно и не мудрено, ведь путешествие по реке – это вид отдыха, в котором каждый найдет что-то для себя:

- увлекательные экскурсии в город и эксклюзивные маршруты для любителей познавательного отдыха;

- калейдоскоп пейзажей, закатов и восходов покорит любого романтика;

- насыщенная развлекательная программа для сторонников активного отдыха;

- солнечные ванны и плеск воды помогут отвлечься от рабочих будней;

- и всё это с комфортом и вкусным питанием.

Особый интерес у туристов вызывают круизы на флагмане камского флота – четырехпалубном теплоходе "Владимир Маяковский". Отдых на "Маяковском" - это особый уровень комфорта. Долгое время теплоход работал исключительно с иностранцами, и вот, после длительного перерыва, он вновь стал доступен для российских туристов.

Если вы ещё ни разу не были в круизе, можно начать с короткого тура: 3-дневного круиза выходного дня до Чайковского (27-29 мая) или 5-дневного до Казани. Первые круизы навигации 2016 на теплоходе "В.Маяковский" будут знаковыми и пройдут под девизом "Возвращение легенды!".

Навигация 2016 – юбилейная для теплохода, поскольку ровно 25 лет назад Компания "ВолгаWolga" начала сотрудничество с "Маяковским". Возвращения теплохода в семью ждали все: туристы, сотрудники компании, экипаж. И вот долгожданное воссоединение состоялось. В связи с этим событием первый летний круиз с 1 по 5 июня Пермь– Елабуга – Казань – Пермь обозначен как юбилейный круиз "Опять 25!".

В честь этого руководством теплоходной компании "ВолгаWolga" принято решение собрать туристов, отдыхавших на теплоходе в 1991-2003 года, в праздничном круизе. Специально для них предусмотрены особые условия бронирования: туристам теплохода, за исключением путешествовавших в составе корпоративных групп, будет предоставляться скидка 25%. Для этого выделяется 25 кают: 25 лет… 25 кают… -25%.

Ещё одна льготная программа в юбилейном круизе рассчитана на молодёжь – "Маяк"‘16. Новый сезон или 25 ± 5". По этой программе выделяется 25 мест со скидкой 25% для 20-30-летних туристов.

Все подробности о льготах и условиях их получения, наличии мест и стоимости круиза можно узнать в фирменном агентстве теплоходной компании "ВолгаWolga" в Екатеринбурге (улица 8 Марта, 12а, оф.413б).

Первый летний круиз будет знаковым, особым для всех туристов! В этом круизе всех путешественников ждет специальная праздничная программа. На круиз будут приглашены знаковые персоны тех лет: капитан теплохода, директор ресторана, директор круиза, бессменный бармен, ансамбль "Прикамье", музыканты, известный ди-джей, руководитель и менеджеры компании "ВолгаWolga", работавшие с туристами "Маяковского" в то время.

Юбилейный круиз "Опять 25" - отдохнет турист на 5!

Официальный сайт: volgawolga.ru

Адрес в Екатеринбурге: ул. 8 Марта, 12а, оф. 413б

Телефон: (343) 356-71-72, 8-982-716-11-70

Фото: В.Атемаскин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления