E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Страна и мир Как похудеть, улучшить осанку и избавиться от стресса

Как похудеть, улучшить осанку и избавиться от стресса

Уникальные программы оздоровительного отдыха предлагают на базе отдыха «Незабудка».

Недалеко от Екатеринбурга среди стройных сосен на берегу большого водоёма стоит уютный деревянный отель, где вы легко проститесь с хронической усталостью и плохим настроением. Благодаря глубокому оздоровительному эффекту вы почувствуете себя отдохнувшими в самые

краткие сроки, так, как будто вернулись из полноценного месячного отпуска.

«Йога + коррекция веса»

Реальная возможность стать стройнее и привлекательнее без голода и изнурительных

диет.

5 дней, проведённых в уютном деревянном доме среди соснового леса, изменят внешний вид и повысят жизненный тонус. Вместе с лишними килограммами уйдут негативный эмоциональный фон и вредные пищевые привычки. Вы прекрасно отдохнёте, а заодно легко и с удовольствием

уберёте 4-6 сантиметров с талии и бедер. И всё это на фоне большого прилива энергии, нормализации сна, повышения работоспособности и устойчивости к стрессам. Здоровое, рациональное питание в сочетании с травяными чаями насытит организм нужными микроэлементами, стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы, очистит организм от токсинов.

– Курс поможет избавиться от пищевой зависимости, особенно от тяги к сладкому и мучному, выбрать рацион здорового питания, которому легче всего следовать.

– Древние практики йоги и цигун помогут успокоить ум и активизировать обмен веществ. Избавят от болей в спине, улучшат осанку, уменьшат биологический возраст.

– Программа способствует интенсивному очищению и омоложению организма, делает тело стройным, гибким и красивым. Улучшает цвет лица.

– Вы научитесь справляться со стрессами, быстро восстанавливать эмоциональное состояние, избавитесь от эмоциональных установок, ведущих к набору лишнего веса.

– Прогулки по лесу со скандинавскими палками, русская баня и сауна с бассейном помогут восстановить силы, снимут стресс, застарелую усталость и просто доставят огромное удовольствие.

Вы почувствуете большой прилив сил и вернётесь в город похорошевшими, помолодевшими, постройневшими и в прекрасном настроении.

Есть возможность продолжить занятия в городе. Через месяц-два занятий вы будете покупать одежду на 2 размера меньше и получите массу заслуженных комплиментов!

Летние заезды: 5 - 10 июня, 3 – 8 июля, 17 - 22 июля, 31 июля - 5 августа, 21 – 26 августа.

«Антистресс»

Уникальная возможность избавиться от хронической усталости, повышенной раздражительности, а ещё улучшить осанку и приобрести летящую походку.

Курс направлен на устранение хронических мышечных перенапряжений, вызванных стрессами. Соматические занятия стабилизируют эмоциональное состояние и повышают стрессоустойчивость, снимают хроническую усталость и нервное перенапряжение. Избавляют от

неприятных, болезненных ощущений в спине, шее, суставах и мышцах.

Кроме того, курс сделает вашу спину прямее, развернёт плечи, освободит тело от привычной скованности. Через пять дней занятий у вас появится свободная и естественная грация движений. И как кульминация курса сформируется гибкая, лёгкая и выразительная походка.

Каждый может быть действительно красивым! Идеальная осанка, лёгкая стремительная походка, свободная пластика движений всегда привлекают к себе внимание. Все это вполне достижимо благодаря йоге и специальным соматическим упражнениям.

Целебные травяные чаи помогут успокоиться, преодолеть раздражительность и справиться с бессонницей.

Прогулки по сосновому лесу, свежий воздух, русская баня с веничком, сауна с бассейном, не оставят от усталости и следа. У вас улучшатся самочувствие и внешний вид, и вы снова станете получать удовольствие жизни!

Дополнительные бонусы этого курса:

– происходит мобилизация умственной деятельности;

– поднятие настроения и духа.

Летние заезды: 13-18 июня, 10-15 июля, 7-12 августа.

«Здоровье позвоночника и суставов»

Прекрасная возможность отдохнуть и избавиться от болей в спине и суставах, повысить жизненный тонус и общее самочувствие.

Занятия по системе Цигун укрепят сухожилия, глубокие мышцы позвоночника и околосуставные мышцы. Восстановят подвижность суставов. Сформируют здоровую осанку. Ликвидируют зажимы в теле, улучшат циркуляцию крови в суставах и позвоночнике, а значит, и питание хрящевой и костной ткани. Стабилизируется психоэмоциональное состояние, и укрепится нервная система. Вы освоите эффективные способы самостоятельного снятия нервного напряжения. Нейтрализации негативных последствий стрессов для позвоночника.

А ещё свежий сосновый воздух, озёрная прохлада, скандинавская ходьба, велосипедные прогулки, лодки, катамараны, русская баня, сауна с бассейном, целебные травяные чаи и приятное общение с обаятельнейшим ведущим позволят вам качественно отдохнуть и набраться

сил.

Заезд: 24-29 июля.

«Ура-худею!»

Быть стройной – не значит отказываться от удовольствий.

Семидневный интенсивный курс коррекции веса от клиники Лозовых позволит вам стать подтянутой, стройной, уверенной в себе. Без вреда для здоровья, изнурительных тренировок, на фоне хорошего настроения и прилива сил вы потеряете 6-12 кг, а главное, проработаете проблемные зоны: бедра, грудь, талию.

Ведущие: врачи-психотерапевты с 30-летним опытом работы, кандидаты медицинских наук Владимир и Татьяна Лозовые.

Чего не придётся делать:

– считать калории;

– изнурять себя спортом;

– голодать;

– отказываться от вкусной еды.

Каковы результаты:

– оптимальный вес;

– отличное самочувствие;

– уверенность в себе;

– прилив сил и работоспособности.

Заезд: 18-25 июня.

А ещё чистый воздух соснового бора, великолепное озеро, собственный пляж, русская дровяная баня, сауна с бассейном, велосипедные прогулки, лодки и катамараны, экскурсии на катере! Если ваша цель – хорошо отдохнуть и омолодить организм, то это – то, что вам нужно. Приезжайте!

На все ваши вопросы с удовольствием ответят по телефонам: 8 902 870 88 77, 8 922 121 39 29, +7 (343) 359-29-97.

Вас ждут в офисе: Екатеринбург, ул. Народной Воли, 25.

Подробности на сайте www.turbaza66.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления