E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Футбол и бокс переплюнули "Иннопром" по запросам екатеринбуржцев в Яндексе

Футбол и бокс переплюнули "Иннопром" по запросам екатеринбуржцев в Яндексе

Чаще всего жители города интересовались, как добраться до выставочника.

Футбол и бокс интересуют екатеринбуржцев больше, чем "Иннопром".

В день открытия "Иннопром" попал в пятёрку самых популярных поисковых запросов в Яндексе в Свердловской области. Выставка вошла в топ-5 тем и событий в Свердловской области в поиске Яндекса.

Тема набрала 75 из максимальных 100 баллов по шкале поискового интереса. Больше запросов у екатеринбуржцев вызвал только спорт: футболист Криштиану Роналду – люди спрашивали про его травму и фото с мотыльком в финале Евро-2016 (76 баллов), бой Сергея Ковалёва и Айзека Чилембы (96 баллов), а также матч Португалия – Франция (100 баллов).

Чаще всего пользователи интересовались, каким образом и на чём можно добраться до выставочного центра. Также в топе были запросы [как зарегистрироваться на иннопром], [сколько стоит билет на иннопром], [программа иннопрома],[иннопром часы работы], [когда будет детский день на иннопроме], [культурная программа иннопрома].

Задавали пользователи также вопросы про участников, стенды и новинки выставки: [что посмотреть на иннопроме], [что показали медведеву на иннопроме], [россель на иннопроме], [стенд екатеринбурга на иннопроме], [угмк на иннопроме], [стенд рмк на иннопроме], [новый беспилотник],[новый камаз], [экскаватор на иннопроме], [трамваи на иннопроме], [китайский иннопром].

Напомним, что "Иннопром" стартовал в понедельник. В течение всего дня мы вели онлайн-репортаж с выставки, а вечером опубликовали подборку самых красивых девушек.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления