E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир В продаже появился новый бюджетный 4G-смартфон BQS-5070 Magic

В продаже появился новый бюджетный 4G-смартфон BQS-5070 Magic

По доступной цене покупатель получает весь набор современных функций.

Рекомендуемая розничная стоимость смартфона – 7 490 рублей.

Новинка от российского бренда электроники BQ работает на базе современного 4-ядерного процессора MT6737. Для хранения данных пользователю выделено 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, которую можно при необходимости расширить с помощью Micro SD карты до 128 Гб. Данный объём памяти даёт ощутимое быстродействие работы в любом приложении.

4G-смартфон оснащён дисплеем с IPS-матрицей, диагональ которого составляет 5 дюймов с HD-разрешением 1280*720 точек. Кроме того, новинка от BQ получила две камеры: 13 МП основную и 5 МП фронтальную для селфи. Обе камеры создают снимки высокого качества, но не менее важно то, что эти фотографии будут эффектно смотреться на большом 5-дюймовом экране с яркой цветопередачей.

В качестве программной платформы выбрана операционная система Android 6.0 с фирменным графическим интерфейсом, которая позволит пользователю получить полный комплекс мультимедийных возможностей. А обязательная поддержка двух сим-карт – уже давно функция каждого уважающего себя смартфона.

Безусловно, новый BQS-5070 Magic оснащён модулями Wi-Fi, Bluetooth, а также встроенным модулем сети четвёртого поколения LTE.

Цветовые вариации смартфона доступны в чёрном, чёрно-золотом, белом, розовом, золотом и коричневом оттенках.

BQS-5070 Magic появился в продаже с 29 сентября. Рекомендуемая розничная стоимость составляет 7 490 рублей.

Полные технические характеристики модели:

BQ – российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют мобильные телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры в бюджетном ценовом сегменте. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ, Белоруссии, Казахстане.

Официальный сайт – www.bq-mobile.com

Внимание, конкурс "Магическая осень"!*

Придумай самое оригинальное четверостишие в комментариях к этой новости (необходимо оставлять email для связи) про смартфон BQ Magic и получи возможность выиграть новинку! Победитель будет определён представителем спонсора конкурса. Приз победителю – новый смартфон BQS 5070 MAGIC. Срок проведения с 3 по 15 ноября.

* Спонсор конкурса ООО "Новая линия".

Фото: BQ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления