E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Как убрать живот после вкусных праздников

Как убрать живот после вкусных праздников

Быстро привести фигуру в порядок, избавиться от стресса и улучшить интимную жизнь помогут специализированные оздоровительные программы на базе отдыха "Незабудка" 

На базе отдыха "Незабудка" помогут вернуться в форму.

«Йога+коррекция веса»


Интенсивный курс позволит быстро убрать живот и уменьшить объём талии и бёдер. С улучшением здоровья, приливом энергии и хорошего настроения. Программа направлена на достижение результата в кратчайшие сроки в комфортных и приятных условиях без голода и непосильных занятий спортом. Гармонично сочетает в себе работу с психологическими причинами набора веса, правильной физической нагрузкой и созданием хорошей мотивации к дальнейшему похудению. Комплексная программа избавляет от стресса и его последствий, ускоряет обмен веществ, активизирует кровообращение, способствует интенсивному очищению организма от токсинов, делает тело стройным, гибким и красивым.

  • Курс поможет избавиться от пищевой зависимости, выбрать рацион питания, которому легче всего следовать.

  • Избавит от жировых отложений с определенных частей тела, улучшит пропорции фигуры, повысит упругость кожи.

  • Прогулки по сосновому лесу со скандинавскими палками, русская парная баня и сауна с бассейном помогут восстановить силы и просто доставят огромное удовольствие.

Вы вернётесь в город с великолепными результатами и в отличном настроении. Есть возможность продолжить занятия в городе и через месяц стать ещё на 2 размера меньше!

Ближайшие заезды: 29 января- 3 февраля, 21-26 февраля



«Антистресс и улучшение интимной жизни»


Вы излишнее напряжены и раздражительны? Вас беспокоит бессонница и потеря интереса к интимным отношениям? Вас приглашают на пятидневную программу, которая позволит вам эффективно расслабиться, качественно отдохнуть и вернуть и интерес к жизни.


Постоянное нервное перенапряжение, которое испытывает житель современного мегаполиса, вызывают глубокий, хронический спазм мышц. Постоянно сжатые мышцы ведут к многочисленным и очень неприятным последствиям. Во-первых, пережим кровеносных и лимфатических сосудов мешает здоровому кровообращению, питанию и очищению внутренних органов. Во-вторых, серьёзно ухудшает строение тела и осанку. Например, постоянно сокращённые, укороченные мышцы живота тянут вперед зону таза и плечевого пояса, в результате тело сгибается и формируется сутулая спина.

В-третьих, мышечный спазм пагубно отражается на половой сфере жизни, нарушая нормальный кровоток и нейрогормональный баланс.

Вас приглашают на программу, которая поможет справиться с хронической усталостью и раздражительностью, расслабит мышечные зажимы, обеспечив все органы необходимыми питательными веществами и кислородом. Создаст условия для улучшения гормонального фона.

Специальные соматические упражнения снимут напряжение с тазового и плечевого пояса, с живота, мышц вдоль позвоночника и др. В сочетании с глубокой релаксацией упражнения стабилизируют эмоциональное состояние и повышают стрессоустойчивость.

Особое внимание будет уделено снятию напряжения с мышц и фасций тазового дна. Здоровая, сильная и эластичная тазовая диафрагма хорошо поддерживает все органы малого таза, помогая им хорошо функционировать. Упражнения сделают мышцы тазового дна активными и эластичными, стимулируют циркуляцию крови, создавая хорошие условия для улучшения половой функции.

Кроме того, расслабляя хронические сокращения мышц, вы мягко избавитесь от постоянных болей в спине, ногах, шее, грудной клетке, суставах и мышцах.

Освобождение от обычной мышечной скованности вернёт вам свободу и естественную грацию движения. Кардинально улучшит осанку и походку.

Упражнения для снятия напряжения с челюсти и глаз разгладят лицо, улучшат тургор и цвет кожи.

Такой комплексный подход эффективно поможет успокоиться, преодолеть раздражительность и справиться с бессонницей. Вернуть яркость и остроту сексуальной жизни.

Ближайшие заезды: 12 - 17 февраля, 12 - 17 марта

«Женский клуб»: программа выходного дня


Возможность посвятить выходные себе: своей молодости, красоте и здоровью


Утренние занятия: для улучшения фигуры и здоровья. Лимфодренаж, детокс, проработка мышечной ткани, очищение лимфатической системы заставят биологические часы замедлить свой бег.

Специальные техники работы с лицом подтянут контура лица, освежат кожу, сделают её ярче, разгладят морщинки. Вы будете выглядеть на 5-10 лет моложе.

Танцевально-двигательные тренинги: позволят проработать телесные блоки и зажимы, раскрепостить тело и психику, найти новые комфортные варианты взаимодействия с мужчинами.

Творческая мастерская: вместе со специалистами вы создадите элементы нового облика, а для желающих разложат созданные образы и дадут оценку психологического и эмоционального состояния.

Душевная вечерняя баня расслабит и наполнит новыми силами.

Ближайшие заезды: 3-5 февраля, 7-9 апреля



Не упустите возможность отдохнуть, укрепить здоровье, получить новые впечатления и вернуть себе радость жизни.

Специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефонам: 8 902 870 88 77, 8922 121 39 29, 359-29-97

Вас ждут в офисе: Екатеринбург, ул. Народной Воли, 25.

Фото: "Незабудка"
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления