E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Екатеринбуржцам, застрявшим в аэропорту Рима, пришлось покупать новые билеты за 50 тысяч

Екатеринбуржцам, застрявшим в аэропорту Рима, пришлось покупать новые билеты за 50 тысяч

Люди до сих пор находятся в аэропорту и ждут посадки.

Пассажиры провели в аэропорту около суток.

Екатеринбуржцы, которые застряли в аэропорту Рима, до сих пор находятся за границей и не могут вылететь домой. Им пришлось купить новые билеты.

– Да, мы все ещё в аэропорту. "Уральские авиалинии" не предоставили нам отель, – пояснила Е1.RU екатеринбурженка. – Купили новые билеты, теперь придётся лететь через Москву.

Напомним, пассажиры не смогли улететь, потому что ждали, когда можно будет пойти на посадку, но её так и не объявили. В "Уральских авиалиниях" объяснили, что пассажиры просто опоздали на самолёт.

– На борт самолёта сели 113 пассажиров, и оставалось ещё много свободных мест. 20 пассажиров опоздали на самолёт, при этом авиалайнер некоторое время ждал тех, кто не явился. Всем опоздавшим нужно обратиться к представителю авиакомпании в аэропорту, – сообщали ранее в "Уральских авиалиниях".

За новые билеты отдали 50 тысяч рублей, рассказала Валерия, плюс 10 тысяч пришлось потратить на отель.

– Мы ходим тут по стойкам информации, пытаясь найти хоть кого-нибудь, кто нам поможет. Хотели поставить печати, что самолёт улетел без нас. Сами "Уральские авиалинии" сказали, что это обязательно и что абсолютно на любой стойке нам поставят эту печать. В итоге нас послали и пригрозили полицией. У нас есть видео. Вчера около 6 часов мы искали, где поставить печать. Гоняют от стойки к стойке, говоря, что это не их проблема. Что делать – мы не знаем: ни печатей, ни компенсации. По прилёте в Екатеринбург планируем ехать в офис "Уральских авиалиний", – рассказала Е1.RU пассажирка Валерия.

Фото, видео: читательница Е1.RU Валерия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления