E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир "От кафешек почти ничего не осталось": на пляжи Гоа обрушился тайфун

"От кафешек почти ничего не осталось": на пляжи Гоа обрушился тайфун

Туристы заметили сегодня утром разрушенные постройки.

От построек на берегу океана ничего не осталось

Прошедшей ночью на побережье Индии обрушился тайфун. Особенно досталось северным пляжам популярного курорта Гоа. Фото и видео последствий непогоды выкладывают в соцсети очевидцы событий.

– Сегодня ночью пляж Керим на севере Гоа бушующими волнами смыло. От кафешек почти ничего не осталось... – рассказал E1.RU турист из Новосибирска Александр Орлов. – Самые сильные разрушения – только на нашем пляже, на Кериме. Мы сегодня днём проехались по другим пляжам – там везде береговая полоса от воды до кафешек больше, и повреждений нет. Сегодня необычно высокие и крутые волны, спасатели отгоняют всех свистками от воды.

Жители Екатеринбурга тоже попали в разгул стихии. Например, Евгения сейчас находится в посёлке Арамболь на Гоа.

– Кафе закрыты, береговая линия из-за тайфуна сильно сместилась, людей очень мало, – рассказала E1.RU читательница Евгения. – Самый пик не застали. На Арамболе нет разрушений, закрылись почти все кафешки, убрали шезлонги, значительно поднялся уровень воды, сильные волны и ветер.

Если вы находитесь на Гоа и стали свидетелем разгула стихии, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Напомним, в неприятную ситуацию недавно попали российские туристы на Бали. Там из-за извержения вулкана застряли сотни людей, которые не могли вылететь домой.

Фото: Александр ОРЛОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления