E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Страна и мир В Нижнем Тагиле отменили военную выставку, которая должна была заменить Russia Arms Expo

В Нижнем Тагиле отменили военную выставку, которая должна была заменить Russia Arms Expo

Из Москвы не успевают привезти технику

Выставка вооружений проводилась в Тагиле несколько лет

В этом году в Нижнем Тагиле не состоится выставка «Диверсификация», которая должна была заменить Russia Arms Expo. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на собственные источники в оборонно-промышленном комплексе.

«По срокам новая выставка как-то не вписывается. Не будет возможности привезти технику в Москву и забрать ее. Доставка техники — это минимум 30 дней. Все застопорилось из-за того, что нет "окна" под эту выставку», — сказал собеседник агентства.

Дело в том, что с 9 по 12 июля в Екатеринбурге пройдет выставка «Иннопром», а с 21 по 26 августа в подмосковной Кубинке форум «Армия-2018». Именно из-за этого не получится провести военную выставку в Тагиле.

Вернуть выставку вооружений в Нижний Тагил обещал в сентябре 2017 года вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин — после того, как в марте того же года стало известно, что Russia Arms Expo перенесли из Нижнего Тагила в Подмосковье. В 2015 году выставку в Нижнем Тагиле открывал Дмитрий Медведев. Также её посетили вице-премьер Дмитрий Рогозин, министр промышленности Денис Мантуров и заместитель министра обороны Юрий Борисов.

Фото: Russia Arms Expo / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления