
Из аэропорта девушка успела позвонить маме и рассказать, что её задержали
Поделиться
23-летняя Светлана, которую несколько дней назад задержали в аэропорту Бейрута (столицы Ливана), возвращается домой.
— Светлане Самборской положили деньги на карту, она вышла на связь. Екатеринбурженка сообщила, что купила билет и в среду вылетает домой, — рассказал Ura.ru пресс-секретарь аппарата свердловского омбудсмена Виктор Вахрушев.
Мама девушки давать комментарий отказалась и сказала, что после того, как вернётся её дочь, они собираются подать в суд на некоторые СМИ за публикации о Светлане.
Поделиться
Ранее мама девушки рассказывала, что она находится в кардиологическом отделении больницы. Её туда увезли на скорой после того, как ей позвонила дочь и сказала, что её задержали.
По словам женщины, дочка летала на отдых к своему молодому человеку, а задержали ее в аэропорту без объяснения причин — после того, как молодой человек проводил ее на самолет домой.