E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир «В отеле пахло плесенью и канализацией»: жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции

«В отеле пахло плесенью и канализацией»: жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции

Луиза Шипулина откровенно рассказала, что испортило им впечатление об отдыхе

С отдыха семья Шипулиных вернулась на днях

Супруга именитого биатлониста Антона Шипулина Луиза пожаловалась на отель в Турции, где они отдыхали всей семьей. По словам супруги спортсмена, сначала их хотели поселить в домик, в котором воняло плесенью и канализацией, а из полов торчал ламинат. Потом, когда Шипулины отказались там жить, им предоставили другой номер. Но и он уже не мог спасти впечатления об отдыхе.

— Отель позиционируют себя на пятерку, но мое мнение, это 3+. Мне есть с чем сравнивать. Самый огромный плюс — это природа. Анимация: ребята — молодцы, активные, доброжелательные.

Но здание мини-клуба оставляет желать лучшего. Я, когда его увидела, офигела. Хижина/сарай какой-то, подумала я. Вопрос к хозяину отеля. Меняйте! — пишет в своем блоге Луиза Шипулина.

— Еда здесь, как говорится, на вкус и цвет. Но пишу за себя, так как придирчива к этому вопросу. Мне не понравилось, выбор скудный. Вместо свежевыжатого сока разбавленный «Юпи».

Меня поразило, что каких-то раков выдавали по 2 штуки. И мясо, не помню какое, накладывали по чуть-чуть. А самая жесть была, когда на 2 минуты раньше пришли на ужин. Я с Димой за ручку взяла тарелку и положила туда две картошинки, но ко мне подбежал некий с диким взглядом, отобрал тарелку и сказал: «Гоу, гоу, ту минтс». Я была в отелях в самый пик отдыхающих, но в них никогда не было очередей за едой! А здесь же, чтобы получить какой-то плов, стоишь минут 10–15.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Луиза также ответила своим подписчикам, которые спросили у нее, почему выбор пал именно на этот отель, если отзывы о нем есть в интернете. Оказалось, что супругам понравились фотографии, которые им показал турагент. Отзывы они тоже читали, но посчитали, что недовольных отдыхающих много в любом отеле.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Несмотря на недостаточно хорошие условия, отпуск Шипулиным понравился. Во многом благодаря тому, как они сами признались, что были настроены положительно и концентрировали свое внимание на плюсах.

В последнее время уральцы все чаще жалуются на плохие турецкие отели. Одни требуют переселения в другой отель и готовятся идти в суд, Другие просто пытаются оказаться как можно дальше от такого сервиса, как екатеринбурженка, которая сбежала из отеля с пауками.

Напомним, в марте Антон Шипулин заявил, что идет в Госдуму от Серова. Он выиграл праймериз. Иван Ургант пошутил, что специально для Антона изменили правила выборов в этот орган власти. А в этом материале мы рассказали, куда идут уральские чемпионы после завершения спортивной карьеры.

Фото: shipulina_luiza / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления